Отзывы о ​Estel Keratin шампунь

​Estel Keratin шампунь
Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 98 просмотров
Очень люблю и уважаю продукцию Estel. Я пробовала не все продукты, но из серии Professional для волос пробовала многое. Вот дошло дело и до шампуня Estel Keratin.
А дело было так: после родов, спустя 4-5 месяцев у меня вдруг начали сильно выпадать волосы, я бы даже сказала, был у меня полный волосопад!) Волосы стали жесткие, сухие да еще и редкие от выпадения. Такого у меня не было никогда! Мне казалось, что скоро на моей голове ничего не останется. Основное средство в моем обиходе – это шампунь для всех типов волос, маска от Estel и маселки разные. Я решила хоть немного порадовать свои волосы и стала искать, чем же это сделать. Нашла в интернете описание шампуня Estel Keratin. И влюбилась! Решила попробовать. Стоимость не заоблачная для такого описания шампуня.
Купила. Попробовала. Ничего не почувствовала. Нет, я, конечно, почувствовала радость от того, что он очень приятно пахнет, приятная консистенция у него, и пенится отлично. Но лично мои волосы не так-то уж и обрадовались. В момент мытья головы чувствую еще бОльшую жесткость волос, но после моей маски Estel они становятся более мягкими. После 1-2 месяцев мытья волос, ничего не произошло. Возможно, я выбрала не самое удачное время для тестирования этого средства. Может быть, в моем положении мне ничего бы не помогло, но пишу, как есть, ожидаемый результат я не получила. Если сравнивать Estel Keratin с другими шампунями этого производителя, то могу для себя сделать вывод, что можно выбрать более экономичный шампунь и получить такой же или лучший результат.
Фото состава шампуня добавляю для тек, кто в этом разбирается.

Отзывы о средствах для волос

​Estel Keratin шампунь
Estel Keratin - профессиональный шампунь от косметического бренда Estel Professional. Предназначен для восстановления и кератинизации волос. В составе содержит гидролизованный кератин, который близок по структуре к волосу человека, поэтому отлично заполняет поврежденные участки и глубоко восстанавливает даже сильно ослабленную шевелюру. Консистенция средства густая, имеет приятный аромат, насыщает волосы кератином.
Страна производитель:... подробнее