Кристина Митина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 сентября, 2023 год С нами с 19.09.2022

Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Кристина Митина: Сервисом Ареди я пользуюсь регулярно и уже довольно давно. Нравится, что там можно выбрать и заказать товары, которых у нас в стране нет, очень впечатляет соотношение цены и качества товаров. Доставка очень доступная и быстрая. Нареканий не имею, скорее наоборот рекомендую Ареди с положительной стороны.   15.09.2023
Сеть центров красоты OLA отзывы

Сеть центров красоты OLA

Кристина Митина: Мне этот салон порекомендовали несколько моих подруг, когда я планировала сделать новую стрижку и сложное окрашивание волос. Здесь и правда очень профессиональный и высококачественный сервис. Я получила огромное удовольствие от работы мастера, всё сделала очень красиво и аккуратно.   29.08.2023
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Кристина Митина: Спасибо большое компании Букедо за оригинальный букет для именинницы. Сработали быстро, доставили букет по указанному адресу вовремя, цветы свежие, всё качественно упаковано. Имениннице букет понравился! Отличный уровень обслуживания клиентов! Будем Вас рекомендовать!   19.09.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Кристина Митина: У меня были проблемы с банком, точнее я несколько лет назад не своевременно выплатила кредит . На это у меня была весьма уважительная причина. С тех пор мне ни один банк не одобрил кредит, а мне нужны были деньги на ремонт дома, который мне достался от моего отца. Я...   19.09.2022