Карина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2022 год С нами с 26.09.2022

Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus отзывы

Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Карина: От пиратуса как обычно находимся в восторге. Сын тут был уже 2 рада, а все равно рвется снова и снова. Площадка добротная, все еще для развлечений, еще и песок кинетический, посидеть, покопаться. Места хватает для всех, достаточно большая.   05.10.2022
Адвокаты и юристы Хатон.ру отзывы

Адвокаты и юристы Хатон.ру

Карина: Так понравилось взаимодействовать с одним юристом из компании хатон, блестящий специалист, знал все необходимые законы естественно, которые касались моего дела. Обрисовал картинку реалистично, спрогнозировал результаты и все подробно объяснил. Спасибо за вашу добросовестность.   05.10.2022
Психолог Мария Романцова отзывы

Психолог Мария Романцова

Карина: С радостью хочу поделиться своим опытом с Марией Романцовой. Психолог профессиональный, советы ее работают, пользуюсь ими до сих пор. Сеансы проходили в дружелюбной атмосфере, хотела возвращаться и делиться всем. Спасибо вам большое.   29.09.2022
СантехМарк интернет-магазин отзывы

СантехМарк интернет-магазин

Карина: Привлекла акция - при покупке душевой кабины раковина в подарок. Мы как раз хотели экономнее ремонт сделать, с этой акцией так и вышло) Заказали отличную стильную, но небольшую душевую, а в подарок не менее стильная раковина. Сервис классный, побольше бы таких.   29.09.2022
Институт современного НЛП отзывы

Институт современного НЛП

Карина: Первое мое знакомство с нлп произошло с Михаилом Антончиком. Преподаватель суперский, так все преподнес, смог заинтересовать. По итогу я уже записалась на ближайшие два курса, решила, что пойду по этой тропе)) Рекомендую институт, все про нлп только тут.   27.09.2022
Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Биржа студенческих работ Автор24

Карина: В университете был препод один, у которого прям было нереально сдать. Автор24 спасал меня в такой ситуации!!)) Хороший сервис, с большой базой исполнителей с соответствующим опытом. Работают по присланной методичке, учитывают все требования.   26.09.2022