Регина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 ноября, 2023 год С нами с 28.09.2022

MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Регина: Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice отличный аппарат, очень рада, что приобрела его для своего салона красоты. Своей эффективностью он впечатлил всех клиенток. С приобретением этого аппарата прибыль в моём салоне значительно выросла, что меня тоже очень даже радует.   09.11.2023
Юрист Белостоцкая Елена отзывы

Юрист Белостоцкая Елена

Регина: У меня возникла проблема с моим работодателем, и требовалась квалифицированная помощь в решении вопроса с выплатой долга по заработной плате. Елена Владимировна меня проконсультировала и оказала всю необходимую помощь. В итоге мой работодатель всё мне выплатил.   22.11.2022
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Регина: Букедо – лучший сервис по доставке и сборке красивых букетов, корзин с презентами. Заказываю тут цветы и букеты уже не первый раз. Огромное количество упаковок, коробок, слюды для создания потрясающего букета. Флористы мастера своего дела, собирают букет, потрясающее. Доставка быстрая и всегда в срок.   20.11.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Регина: Решили с мужем перевезти родителей поближе к себе, у нас есть квартира , но для всех она маленькая , поэтому решили купить им однокомнатную недалеко от нас, так как у нас есть небольшие просрочки по кредитам, нам отказывают в ипотеке. От друзей слышали про Хатон и решили обратится к ним....   28.09.2022