Елена

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 сентября, 2022 год С нами с 30.09.2022

Компания «ПЭК»

Елена: Хочу выразить огромную благодарность замечательной и чуткой девушке , которая украшает коллектив компании ПЭК г. Москва-Великих Екатерине. С момента возникновения проблемы с моим грузом, она каждый день информировала о его поиске. Была связывающим звеном между моим городом и последующими городами к месту назначения. Вовремя потребовала видео с места отправки, что...   30.09.2022

Компания «ПЭК»

Елена: Хочу выразить огромную благодарность директору филиала г. Аксай- Прозорову Виталию Евгеньевичу за очень быструю помощь, возникшую с моей посылкой . В течение двух дней , лично сам звонил о поиске отправления. Вопрос решил и помог продвижению до места назначения ее. Спасибо большое за Ваши человеческие качества и профессионализм !   30.09.2022

Компания «ПЭК»

Елена: Огромное спасибо за реальную помощь и человеческое отношение к людям , директору Армавирского филиала -Завацкому Андрею Владимировичу, который именно на деле показал свои качества, как директор и замечательный человек. Возникший вопрос решил за несколько дней, сам лично контролировал ситуацию от А до Я. СПАСИБО огромное Вам!   30.09.2022