Полианна

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июля, 2015 год С нами с 27.07.2015

Вода "Шишкин лес" отзывы

Вода "Шишкин лес"

Полианна: вода на вкус чем-то напоминает водопроводную, что говорит не о самой качественной системе очистки. По мне, так лучше в домашних условиях самостоятельно провести очистку. В помощь осмос. Можно дополнительно приобрести минерализатор (есть в блюфильтре). Так обойдется дешевле и вы сможет быть абсолютно точно уверены в качестве своей водички.   27.07.2015
Детская питьевая вода Малиш отзывы

Детская питьевая вода Малиш

Полианна: Вода по вкусовым качествам довольно приятная, однако это не самое важное. Мы не специалисты, которые способны на вкус определить состав, а потому именно он имеет первостепенное значение. И здесь лучше всего или приобретать ту воду, которая постоянно проходит санконтроль, или ту, которую вы сами фильтруете.
Во втором случае лучше отдавать...
27.07.2015
Фильтр для воды Bluefilters отзывы

Фильтр для воды Bluefilters

Полианна: Привыкла измерять все в цифрах, а потому блюфильтрс не стал исключением. Сервисное обслуживание, как и сама система очистки, получают 10 баллов. Возможно, на один балл ниже могу оценить тот факт, что небольшой дренаж. Однако здесь следует оговориться, что семья у нас из 6 человек, а потому довольно большое потребление воды....   27.07.2015