PronorOFF

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 35 На сайте был: 17 ноября, 2022 год С нами с 04.10.2022

Академия покера - academypoker.ru отзывы

Академия покера - academypoker.ru

PronorOFF: Купил у них курс «Индивидуальный1. Мне выделили персонального тренера. игрок в покер с 10 летним стажем. очень крутой чувак. Все грамотно рассказывает. Понятно и тупому. Терпелив. Подстроил под меня график занятий. Не пожалел ни об одной потраченной копейке.   12.11.2022
Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Poker.By - сайт о покере и не только

PronorOFF: Много полезного и интересного про мою любимую азартную игру. Отдельный респектос за подборку актуальных бонусов в румах, часто использую )   13.10.2022
casino.ru отзывы

casino.ru

PronorOFF: действительно - энциклопедия по азартным играм. и обзоров много, и рейтинги свежие, и что почитать на тему есть. ну и как вишенка - огромный выбор бесплатных демок автоматов )   05.10.2022
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

PronorOFF: Поиграл на выходных, неплохой сайт. Автоматов завались, бонусы есть, правила по ним простые. нашел нормальные дающие автоматы, неплохо получилось поднять для первого раза )   05.10.2022
PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

PokerOnlineRusCom.Biz

PronorOFF: Отличный портал с кучей статей и обучением по покеру. Мне удалось неплохо повысить свой покерный скилл, и это уже нашло выражение в денежном смысле ) Классный сайт )   05.10.2022