Георгий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 января, 2023 год С нами с 10.10.2022

Nadzora технический надзор за строительством отзывы

Nadzora технический надзор за строительством

Георгий: У нас тоже положительных опыт обращения в Надзору. Ремонт наш прошел быстро и без замечаний, потому что все было под контролем специалистов. Умеют находить общий язык с мастерами и правильно указывать на неверный ход работ.   31.01.2023
Author24 Shop отзывы

Author24 Shop

Георгий: Покупаю здесь готовые работы недавно, но уже успел закрыть все хвосты перед сессией. Если бы не Author24 Shop были бы проблемки. Работы отличные, подозрений у преподов не возникает никаких.   30.01.2023
Techno-place отзывы

Techno-place

Георгий: Хорошо, когда есть из чего выбрать, люблю просмотреть ассортимент побольше. Techno-place в этом порадовал. Огромный выбор, все описание, фото, характеристики, все есть. Выбирать было удобно! Обновили себе бытовую технику благодаря этому интернет-магазину.   18.01.2023
Адвокаты и юристы Хатон.ру отзывы

Адвокаты и юристы Хатон.ру

Георгий: Юрист юридической компании Хатон подошел крайне ответственно к выполнению обязанностей, с полной отдачей и большим желанием достигнуть разрешения общения с детьми. Составляли встречный иск! Все прошло успешно. Благодарю за помощь, надежды, если честно, таяли на глазах, пока не нашел эту компанию.   10.10.2022