Елена

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2023 год С нами с 11.10.2022

Import-BT отзывы

Import-BT

Елена: Приятно, что магазин предлагает несколько вариантов доставки, а также возможность самовывоза из ближайшего пункта выдачи. Я пользовалась разными, но чаще всего заказывала прямо домой, все удобно и просто. Техника работает исправно, гарантия есть. Все четко.   21.07.2023
Национальная Служба Списания Долгов отзывы

Национальная Служба Списания Долгов

Елена: Благодаря работе компании НССД удалось успешно списать мой долг в кратчайшие сроки. Весь процесс оказался гораздо проще, чем я ожидала. Вот что значит найти профессионалов, рада что не ошиблась с выбором.   20.07.2023
Тепловизиум отзывы

Тепловизиум

Елена: Несмотря на огромный объем работы, все задачи были выполнены добросовестно и оперативно. Была произведена комплексная тепловизионная проверка склада. Результаты получены были в короткий срок, цена устроила полностью. Рады, что обратились к профессионалам в своей области.   20.07.2023
FastWeb отзывы

FastWeb

Елена: Обратились за помощью в переносе нашего сайта на Yii CMS. Справились на ура! Сроки полностью устроили, и они были соблюдены. Цена доступная!   23.05.2023
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Елена: Фруктовая корзина - самый лучший подарок для тех кто находится в больнице. В таком не забываемом подарке можно совместить приятное с полезным. Такой небольшой сюрприз получила моя подруга когда находилась в роддоме. Она была в полном восторге. Заказ доставили быстро. Фрукты свежие и вкусные. Спасибо огромное.   01.12.2022
Адвокаты и юристы Хатон.ру отзывы

Адвокаты и юристы Хатон.ру

Елена: В Хатон обращалась сравнительно недавно, когда вступала в наследство. Решила не дергать кота за усы и сразу доверить дело профессионалам. Все сделали отлично, я только подписывала документы и присутствовала там, где должна была быть. Все остальное делали ребята сами, отправляли запрос, собирали необходимые справки.   11.10.2022