Светлана

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -12 На сайте был: 5 декабря, 2023 год С нами с 13.10.2022

Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Светлана: Юзаю уже месяц, бонусы и подарки на каждом этапе, очень приятно. Яркая графика, широкая карта действий, игра не приедается. Отличный расслабон после рабочего дня, мне заходит.   05.12.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Светлана: Заказали кафельную плитку в ванную комнату, доставили на адрес точно по времени, вместе с курьером осмотрели материал, все в порядке, ни сколов, ни трещин я не обнаружила. Без претензий, единственное на звонок долго отвечали, нужна была небольшая консультация, а так норм, магазин понравился.   19.04.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Светлана: Учусь в школе телевидения уже второй месяц, сбылась моя мечта, всегда хотела побывать по ту сторону экрана. Преподают у нас профессионалы, все доходчиво рассказывают, объясняют, уделяют внимание каждому ученику. Классы просторные и удобные, есть где развернуться. Нам продемонстрировали современную аппаратуру, показали, как это все работает, очень впечатлило.   15.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Светлана: Уже два раза арендую квартиру на короткий срок, фото на сайте соответствуют реальности, есть все условия для комфортного проживание. Бронь делаю онлайн, оплачиваю картой. Удобно и без рисков столкнуться с мошенниками.   06.04.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Светлана: Я только ремонт сделала, и вот тебе подарок, затопил сосед сверху. Обои, линолеум, потолок натяжной, все пришло в негодность. Компенсировать ущерб сосед не торопился, даже двери не открывал. Юристы помогли составить имущественный иск, дело я выиграла, этого нахала обязали возместить мне материальный ущерб в полном объеме. Спасибо вам огромное за...   18.03.2023