Маргарита

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июля, 2023 год С нами с 17.10.2022

Сеть центров красоты OLA отзывы

Сеть центров красоты OLA

Маргарита: Салон понравился. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Подобрали мне здесь идеальную стрижку, которая прекрасно сочетается с моим имиджем. Приду сюда ещё.   26.07.2023
Школа нумерологии "Анаэль" отзывы

Школа нумерологии "Анаэль"

Маргарита: Марияна прекрасный человек и нумеролог. С её помощью я в корне изменила свою жизнь, самореализовалась, обрела душевную гармонию, и наладила отношения в своей семье. Я видела, как она щедро делилась своими знаниями, пыталась всё донести до мелочей. Очень рада, что прошла обучение в её школе нумерологии!   24.05.2023
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Маргарита: Решила сделать перманентный макияж губ и бровей. Словами не передать, как же я рада. Губки теперь имеют четкий контур и более насыщенный натуральный цвет. О постоянно стирающейся помаде можно забыть. Бровки тоже просто идеальные. Цвет, форма - красота.   24.05.2023
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Маргарита: Долго присматривали дачу и откладывала понемногу на неё деньги. Хотели, чтобы там было уютно находиться, были созданы комфортные условия. В планах было жить нам всей семьёй всё лето. Варианта достойного не попадалось долгое время, и цены знатно растут. Один неплохой вариант привлёк наше внимание недавно, и стоимость как раз...   17.10.2022