Татьяна Кабальнова

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 августа, 2015 год С нами с 31.07.2015

Санаторий "Солнечный" отзывы

Санаторий "Солнечный"

Татьяна Кабальнова: В этом году отдыхали в этом прекрасном санатории "Солнечный" . Хочу сказать, что нам очень понравилось. Огромное количество развлечений и процедур позволили нам расслабиться и привести в порядок наше здоровье. Так как отдыхали мы с ребенком, конечно не могу отметить то, что есть и детская площадка с разнообразными качелями, детская...   31.08.2015
Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Татьяна Кабальнова: Делали ремонт квартиры и воспользовались услугами компании ЦЕНТР-СТРОЙ. Сделали все очень качественно и достаточно быстро, даже раньше поставленных сроков! Когда составляли смету, то прораб нам все подробно рассказывал и объяснял, что нам очень понравилось. Теперь всем нашим знакомым мы рекомендуем обращаться именно сюда! Огромное спасибо, все очень понравилось!!!   21.08.2015
Санаторий "Солнечный" отзывы

Санаторий "Солнечный"

Татьяна Кабальнова: Недавно отдыхали в оздоровительном санатории в Кисловодске, как нам понравилось просто не описать словами!!! Ездили с мужем вдвоем, особенно понравилась окружающая обстановка, чистый и свежий воздух! Процедур настолько огромное количество, что мне кажется мы и половину не успели сделать! Персонал очень вежливый и гостеприимный, обязательно приедем сюда еще!!!   31.07.2015