Валерия Перминова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 февраля, 2023 год С нами с 19.10.2022

MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Валерия Перминова: Аппарат Magicosno luxe я приобрела для того, чтобы проводить процедуру лазерной эпиляции для своих клиенток. Работает замечательно! Клиентки не чувствуют никакого дискомфорта. Рекомендую!   15.02.2023
Best Seven Real Estate отзывы

Best Seven Real Estate

Валерия Перминова: В Best Seven нам порекомендовали обратиться друзья. Они с их помощью смогли купить квартиру в Дубае, а сделку оформили дистанционно. Мы вдохновились и тоже решились на покупку недвижимости. Тем более тут работают даже без комиссии. Никита сопровождал нас все время, помог выбрать квартиру. Спасибо ему большое за профессионализм.   15.02.2023
Сервисный центр ReMo отзывы

Сервисный центр ReMo

Валерия Перминова: Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре. Работает без малейшего нарекания. Мне вообще понравилось отношения к клиентам в этом сервисном центре, всё детально рассказали и выполнили безукоризненно свою работу. Так, что у меня только положительные впечатления о РеМо.   13.02.2023
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Валерия Перминова: У нас с мужем две квартиры, одну хотели выгодно сдать в аренду. Квартира, которая досталась мне в наследство от дедушки, просто нуждалась в капитальном ремонте. Прикинув, сколько нам выйдет её ремонт, мы решили с мужем взять кредит в банке, и даже предприняли несколько попыток это сделать, но весьма не успешно....   19.10.2022