Александра

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 декабря, 2022 год С нами с 23.10.2022

Techno-place отзывы

Techno-place

Александра: Купила пароварку по заманчивой цене. Работает исправно, в общем, довольна. Спасибо менеджеру за рекомендацию GFgril GFS-5MPP, такую же пароварку планирую купить и маме.   24.12.2022
FastWeb отзывы

FastWeb

Александра: Для них нет ничего невозможного, приложили максимум усилий, чтобы мы остались довольны. Разработали сайт, сейчас лишь занимаются технической поддержкой. Цены все прозрачны, скорость работы удивила.   23.12.2022
Детективное агентство "Легион" отзывы

Детективное агентство "Легион"

Александра: Как работает Евгений, его подход к делу меня полностью устраивает. Работает на результат! Всегда предлагает разумное решение проблемы. Скорость порой поражает. Спасибо!   23.12.2022
Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов отзывы

Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов

Александра: Если бы вы меня встретили раньше, то подумали бы, что это совершенно разные люди. Я похудела! И от своего счастья хочется просто кричать. Произошли какие-то не только внешние изменения, но и внутренние. Все благодаря гипнозу. Ничуть не жалею, что решилась на этот шаг. Спасибо, Василий Александрович, Вы изменили мою жизнь...   23.12.2022
Адвокаты и юристы Хатон.ру отзывы

Адвокаты и юристы Хатон.ру

Александра: Сначала консультировали, а потом уже и представляли мои интересы на суде при разводе с супругом, уже бывшим. Сложности были конечно, но с юристами из Хатона всё прошло достаточно хорошо.   23.10.2022