rozhnin

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2023 год С нами с 25.10.2022

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls отзывы

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

rozhnin: И цвет получается естественный за счет того, что несколько оттенков в них. Мне нравится, как они ложатся на кожу. Не раздражают и не сушат ее. Немного подчеркиваю или скулы и щеки подрумяниваю. Удобная баночка, которая защищает их от растрескивания в поездках. И стоят не так дорого.   22.06.2023
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon отзывы

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

rozhnin: Впитывается хорошо, не оставляет раздражений и чувства стянутости. Заполняет морщинки, тем самым вызывает их сокращение. Заметила, что их стало намного меньше, а кожа правда как будто зарядилась энергией и стала более подтянутой. Хорошо увлажняет и питает.   25.10.2022
Парфюмерная вода Far Away Splendoria отзывы

Парфюмерная вода Far Away Splendoria

rozhnin: Если любите классический Фар Эвей, то этот вариант тоже должен понравиться. Нет в нем излишней сладости или приторности, хорошо чувствуется терпкость и мускус. Подходит на каждый день, шлейф хоть и насыщенный, но не приедается. Довольно стойкий аромат.   25.10.2022
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

rozhnin: Не ленитесь, ведь скинуть помощь лучику детства реально занимает две минуты, у них на сайте можете это сделать, там расписано как, все понятно, а главное, что это для нашего будущего, для наших деток.   25.10.2022
Лонгидаза отзывы

Лонгидаза

ЛyчщeЧeмAнгeль: Были боли внизу живота, пошла к гинекологине, а она не обратила внимание на мои жалобы. Пришлось к частнику идти, отвалила кучу денег, но хоть выяснили причину, нашли спайки. Наверное из-за воспаления, которое было у меня два года назад. Лечение выписали в уколах и физиотерапию. Прошла курс, все нормализовалась. И УЗИ...   02.08.2018
Coral Club отзывы

Coral Club

.vanyusha: В сезон ОРВИ стоит побеспокоиться о своём организме и не оставлять его без защиты и помощи. В составе Экстракты корня имбиря и солодки, очень сильные иммуноподдерживающие вещества. Уже и не помню, когда последний раз болела простудой. Главное, очень удобно принимать - две капсулы в день. Знаю, что хорошо бы...   18.02.2018