Роман

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 31.10.2022

Wiekk отзывы

Wiekk

Роман: Брал тут на днях мойку на кухню и к ней ещё заодно в придачу гибкий смеситель. Потому что здесь вышло все это взять почти наполовину дешевле в сравнении с другими аналогичными магазинами в которых смотрел, без ущерба качеству. Так что доволен.   26.04.2024
bitcoinorth.com отзывы

bitcoinorth.com

Роман: Пользуюсь этим обсенником уже давненько. Уровнем сервиса доволен. Меняют быстро. Нужные направления лично мне обмена есть. Правда, в техподдержку ещё обращаться не пришлось. Ничего сказать не могу. Но это тоже плюс. Поводов не было.   19.04.2024
ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

Роман: Пользуюсь этим сайтом недавно. Однако доволен. Теперь быстро нахожу лучшие курсы для обмена нужных мне пар.   19.04.2024
Design мебель отзывы

Design мебель

Роман: У меня опыт работы в продажах мебели такой, что дай бог каждому. Хотя отзывы пишу не часто. А в случае с сотрудничеством с фабрикой мебели Design Мебель я все же решл сейчас рассказать о них. И вызвано это желание тем, что уже больше года я на этой фабрике заказываю мебель...   09.10.2023
LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Роман: Подтверждаю. Магазин для истинных ценителей. Для мужиков. Все работает ровно и главное быстро. А ещё здесь вполне справедливо начисляют токены. И лишнего за них не берут в плане денег.   03.09.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Роман: В августе купил квартиру у старенькой бабульки, у которой на момент продажи якобы небыло родственников. Но, как только деньги были переданы, родственники якобы нашлись и даже угрожали подать в суд с целью признания договора о продаже незаконным, в силу того, что квартира на момент заключения сделки была уже в их...   31.10.2022