Рима

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 марта, 2023 год С нами с 01.11.2022

Новая Голландия магазин цветов отзывы

Новая Голландия магазин цветов

Рима: Приношу благодарности за своевременную доставку цветов, так как делала экспресс заказ и вовремя доставить было очень важно. Цветы были именно такими, как я заказывала, очень красивые лилии.   16.03.2023
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Рима: Для меня важно, чтоб аксессуары были качественными и брендовыми. Заказываю постоянно в этом магазине- все устраивает. Прекрасное обслуживание, прекрасный персонал и бесплатная доставка.   07.01.2023
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Рима: Пробовала разные, были такие дни, когда я целый день только и делала, что участвовала. Но количество выигрышей относительно количества тиражей и купленных билетов показали, что русское лото самая выигрышная лотерея.   28.11.2022
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Рима: Давно заказываю в этом интернет-магазине и всегда довольна его работой – приятные, вежливые сотрудники, быстрая доставка, и что самое главное – что часы на 100% соответствуют описанию и отличного качества. Так держать! Желаю вам удачи и процветания!   01.11.2022