Мария

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2023 год С нами с 05.11.2022

Садовый центр "Три Сезона" отзывы

Садовый центр "Три Сезона"

Мария: Очень хороший садовый центр. Уже давно работает. Чувствуется профессионализм. Все, что покупали у них, теперь растет в нашем саду. Деревья, розы, кустарники и разные цветы. Только вот с газоном не везет. Вроде он Премиум. Но пришлось заново менять. За зиму погиб. Может и мы сами виноваты, не умеем его закрывать....   11.11.2022
Нотариус Нечаева С.В. отзывы

Нотариус Нечаева С.В.

Мария: Нужно было оформить разрешение на выезд ребенка за границу. Все сделал за 20 минут. Спасибо!
Буду обращаться еще, близко к работе, в обеденный перерыв успела все оформить.
07.11.2022
АксЭл отзывы

АксЭл

Мария: Даже не надеялась на хорошее качество и сервис, когда купила для промышленного пылесоса мешки-пылесборники

Качественно, удобно, без проблем с доставкой, наконеч нашла нормальные пылесборники
06.11.2022
Группа Ордер отзывы

Группа Ордер

Мария: Покупала ламинат и паркет для пола в квартиру, строители не жаловались, правда сломали 1 крепеж и именно 1 доски из-за этого не хватило, в магазине отказались помочь, но нашла на авито. Пол лежит, я довольна.   05.11.2022
Ruspacking отзывы

Ruspacking

Мария: Меняла поставщика-производителя стеклянных флаконов для сывороток (https://ruspacking.ru/glass/tproduct/329520413-599945938071-flakon-steklo-30-ml-gl0662), нашла компанию из Нижнего Новгорода - Ruspacking. Заказ был большой, и из нескольких позиций, не ожидала что будет исполнен быстро и доставлен без единого повреждения, флаконы были упакованы качественно. Вижу разницу с прошлым поставщиком, поэтому я довольна и качеством флаконов и работой фирмы   05.11.2022