Роман

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 14 августа, 2023 год С нами с 06.11.2022

coolsurf.ru отзывы

coolsurf.ru

Роман: Вежливый и приветливый персонал. Товар высокого качества. Цены приемлемые. Быстрая доставка. Спасибо.   05.04.2023
Enstroll отзывы

Enstroll

Роман: Большой выбор качественно товара. Вежливый персонал. Доступные цены. Покупаю здесь постоянно. Рекомендую.   05.04.2023
Rifray отзывы

Rifray

Роман: Достой магазин. Грамотные консультанты. Купил Металлоискатель RIFRAY metall01. Цена приемлемая. Быстрая доставка. Спасибо.   05.04.2023
Wiekk отзывы

Wiekk

Роман: Магазин понравился. Грамотный персонал. Большой выбор товаров. Приемлемые цены. Быстрая доставка. Советую!   05.04.2023
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Роман: Заказал ключ активации 10 винды. Цена приемлемая. Получил быстро. Работает прекрасно. Остался очень доволен. Рекомендую. Спасибо.   27.03.2023
Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

Роман: Магазин понравился. Большой выбор товаров. Грамотные менеджеры. Помогли с выбором. Приобрел шкаф для посуды Прованс по приемлемой цене. Очень доволен покупкой. Спасибо.   09.11.2022
Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Роман: Работают профессионалы. Заказывал компьютерный стол. Доставили в оговоренное время. Обошлось недорого. Я остался доволен. Спасибо.   06.11.2022