Татьяна

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 мая, 2023 год С нами с 07.11.2022

Топ Лайн (TOP LINE) отзывы

Топ Лайн (TOP LINE)

Татьяна: Я устроилась сюда сразу после окончания института. Не совсем моя специализация, но главное взяли без опыта. Думала, что это временно, но на данный момент не планирую отсюда уходить. Компания надежная, честная и здесь реально можно заработать.   15.01.2023
Ква-Ква парк отзывы

Ква-Ква парк

Татьяна: Отмечали в аквапарке день рождения сына. В 10 лет удивить чем-то сложно, но можно))) Мы заказывали праздник с анимацией. Детям шоу понравилось чуть ли не больше горок! По организации придраться не к чему. Я за неделю связалась с менеджером, обсудили праздник и меню. Мы начали с аттракционов, а потом пришли...   29.11.2022
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Татьяна: Мне понравилось, что в клинике все продумано буквально до мельчайших подробностей. Тут можно было записаться на прием к врачу просто в онлайн формате, причем получилось подобрать удобное время.   25.11.2022
Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский отзывы

Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский

Татьяна: Увидели рекламу в интернете. А нам как раз было нужно найти поставщика. Ну и выбрали эту компанию. Сотрудничать стали недавно, все в порядке. Вода хорошая и не дорогая. Претензий нет.   21.11.2022
Alibra School (Алибра скул) отзывы

Alibra School (Алибра скул)

Татьяна: Никогда не думала, что буду учить китайский. Но пришлось, чтобы получить повышение на работе. Я не могу в школу ездить, искала дистанционные курсы. Так попала в Алибру. Быстро втянулась. Через 5 месяцев месяца у меня такой большой прогресс, что стала даже понимать немного носителей на слух   07.11.2022