Bunia

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2015 год С нами с 06.08.2015

Подгузники Libero отзывы

Подгузники Libero

Bunia: Мы подгузниками Libero пользуемся с самого роддома. Как попробовали их, так больше не изменяем данной марке. Удобные, не протекают, а утех, что для новорожденных еще есть вырез для пупка и индикатор влаги. К тому они супер мягкие и внутри и снаружи. Малышу в таких подгузниках всегда комфортно!   12.10.2015
Косметологическая клиника Эго Эстетик отзывы

Косметологическая клиника Эго Эстетик

Bunia: Ego estetic замечательная клиника. Пришла туда с большой проблемой выпадения волос. Трихолог тут специалист с большой буквы. Мне вылечили кожу головы и помогли остановить выпадение волос, я просто счастлива и благодарю эту клинику. И советую всем их специалистов.   11.10.2015
Каляев Меховая фабрика отзывы

Каляев Меховая фабрика

Bunia: Приобрела тут на фабрике шубу из норки блэкглама. Всегда хотела шубу из этой норки, да еще и цены в Каляеве оказалась вполне вменяемыми. На шубу предоставили два года гарантии, так что в ее качестве можно даже не сомневаться. От покупки шубы осталось только приятное впечатление. Спасибо за прекрасный сервис.   06.08.2015