Женя Клин

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: -17 На сайте был: 5 сентября, 2023 год С нами с 12.11.2022

Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Женя Клин: Много слотов и много возможности выиграть и заработать неплохие деньги. С выводом средств абсолютно никаких проблем, выводят быстро и на несколько агрегаторов.   05.09.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Женя Клин: Через данный маркеплейсмент заказываю уже несколько лет и пока что не было никаких трудностей или проблем. Большой выбор товара с адекватными ценами, плюс доставка всегда на хорошем уровне, все оперативно доставляют и без задержек. Аккуратная упаковка, саппорт постоянно на связи и готовы помочь.   22.03.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Женя Клин: Уже не в первый раз заказываю здесь цветы, всегда свежие, оформление нравится, флористы здорово выполняют свою работу. Приятные впечатления остаются от обслуживания, рекомендую.   16.02.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Женя Клин: Очень понравился данный сервис, с доставкой на день рождения в другой город выручили. Доставили красивый букет, не сильно дорогой, но очень оригинальный. Получательница была сильно удивлена курьеру и цветы ей понравились. Буду еще обращаться.   26.11.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Женя Клин: Подобрали угловой диван MOON 005, он и по внешним данным подошел, и по качеству тоже, достойная модель. Отдельное спасибо за подробную консультацию и быструю доставку. Рекомендуем.   15.11.2022