Татьяна

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 15 Репутация: 23 На сайте был: 4 июня, 2023 год С нами с 13.11.2022

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Кто ж там так старается, обзывая зрителей "стадом"?! Кто еще смотрел это шоу, как не "стадо"? Была легкая ненавязчивая передача выходного дня, и что с ней стало? Нудятина! Включаем по многолетней привычке, но, увидев нудного ведущего, тут же выключаем! Оооочень жаль... Но ЭТО смотреть невозможно!!!   03.06.2023
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Татьяна: Как-то противненько смотреть: веселятся все, а по мне - пир во время чумы! Неприятен Киркоров, неприятна Валерия с напускной веселостью... Ну, не нравится!   01.05.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Ну, сколько можно испытывать наше терпение! Такая была любимая передача выходного дня! Хорошие игроки, но ведущий все испортил! Как жаль...   29.04.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Господин ведущий, ну как можно читать вопрос после сигнала, да еще принимать ответ на этот вопрос?! В "игре наоборот" сказал, что назвала другая команда! Где интрига? А перечисление ответов и очков - зачем? У нас глаз что ли нет?! Речь, движения - все отвратительно!   09.04.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Раздражение на передачу, любимую раньше, крепчает с каждым выходным. Ну, как можно отнестись к сегодняшнему перлу ведущего " Пришло ноль человек, и ноль человек ответило. Так бывает."?! Своеобразный "юмор". ..   08.04.2023
Три аккорда на Первом канале отзывы

Три аккорда на Первом канале

Татьяна: С самого начала, когда Долина приструнила Новикова, и он, несмотря на свое мнение, поставил ей туза, было понятно. что все предвзято! Ну, никак не ожидала от Новикова! Неинтересно стало! На мой взгляд, победитель - Гор!!! Неприятно! Пресмыкание перед звездой!!! Ффффууу!!!   02.04.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Мне интересно: самому Акопову нравится, как он ведет??? Или считает себя настолько идеальным, что ему наплевать на мнения зрителей? Это совсем не "веселая игра", это просто тягомотина!!! "Темная, страшная, глухая комната" - ну, просто ужас! Интриги никакой, подсказки постоянные, речь никакая - не знаю, что можно сказать положительного...   19.03.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Программа не вызывает никаких положительных эмоций! "Одиночная" игра - снова прозвучало из уст ведущего!))) Подсказки постоянно! Никакой интриги при открывании ответов! Внешний вид...После Гуревича "с иголочки" и башмаки "со скрипом" очень сложно принять оттянутые карманы жакета, в которые постоянно лезут руки... Ну, не вижу плюсов! Включаю по привычке, надолго ли...   05.03.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Уж не знаю, как господин Акопов преподает, но руки ему мешают! Он их постоянно пристраивает в какие-либо карманы. А они все равно мешают!)))   25.02.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Господин Акопов, Вы, конечно, тешите свое самолюбие и срубаете бабло, но неужели Вас совершенно не трогает негатив, который выливается в Ваш адрес?! Хотя, судя по Вашей тухлой безэммоциональности, Вам пофигу! Споганили передачу!!!   18.02.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Слов нет, просто ужасно! Полная тухлятина! Про внешний вид тоже сказать нечего: какой-то мятый голубой кусочек тряпки из кармана торчит под розовую рубашку - полный отстой! У меня только одно предположение, почему он держится: по всей видимости имеет там такой вес, что ему никто ничего не может сказать! Но у...   11.02.2023

Телепрограмма "Сто к одному"

Татьяна: Отвратительно! Как бы ведущий не говорил "веселая игра", игра стала ТОСКЛИВАЯ! Хорошие игроки, но ведущий все портит! Не для этой он игры! Пытается где-то шутить, но и шутки тоскливые! Уж пусть будет за кадром, потому как смотреть на него неприятно, а слушать тем более!   29.01.2023

Россия 1

Татьяна: Снова и снова буду повторяться: неудачно подобрали ведущего! Одна его фраза "Самый смешной приз" приводит в недоумение: Почему "смешной"?! Куча нелепых комментариев! Спасибо, команды хорошие - только они спасают ситуацию!   07.01.2023

Россия 1

Татьяна: Уважаемый ведущий передачи "Сто к одному"! В каждом выпуске Вы повторяете фразу "Смешной приз". Меня мучает вопрос: "Почему он смешной?" Там что ли купюры нарисованные?! Или сумма такая смешная?! Для Вас может и смешная, а для зрителей...Слов нет, передачу загубили((((   17.12.2022

Россия 1

Татьяна: Сегодняшний перл ведущего просто потряс: "Теперь мы знаем, что риелторы и оценщики могут быть не только героями сказок, с ними можно пообщаться"))))) Слов нет...Ну и постоянные подсказки, дурацкие комментарии - все это по-прежнему((((   11.12.2022

Россия 1

Татьяна: Уважаемые продюсеры передачи "Сто к одному"! Неужели Вам самим не очевидно, что выбран неподходящий ведущий?! Двигается, как медведь. Комментарии тупые. Юмор никакой. В суперигре принимает ответы после сигнала и разрешает выбирать версию. Ничего положительного! Была любимая передача утром выходного дня, а теперь только раздражение! Замените, пожалуйста, ведущего!   13.11.2022