Наталья

Наталья

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 15 ноября, 2022 год С нами с 15.11.2022
ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

5
Наталья: Обратились во все компании которые ток наши в интернете, наверное. Отправляли авто в Барнаул. ДВ-Март откликнулись первыми и сделали хорошее предложение. По цене, и по срокам все норм, нас устроило. При приемке проблем не было. Машина приехала в целости, даже почти чистая. По дороге периодически отслеживала, но в принципе лишний...   15.11.2022