Галина Подвойская

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 29 декабря, 2023 год С нами с 18.11.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Галина Подвойская: Одна из самых адекватных тк у нас в городе. Отправляю заказы через деловые уже около года, практически никаких накладок не было, единственный раз задержалми посылку, но там больше погодные условия стали причиной. Поддержка кстати охотно решают вопросы, не пытаются отмолчаться, как бывает в других тк. Довольна, спасибо за такие услуги)   29.12.2023
Росток: медицинский центр отзывы

Росток: медицинский центр

Галина Подвойская: Ходила к ним с серьезной прогрессирующей близорукостью. Многие врачи говорили, что там не все так просто. Оказалось, что по неврологии проблемы. Прошла курсом лечение. Подобрали индивидуальную программу. Во время манипуляций никаких неприятных ощущений не было. На данный момент зрение не ухудшается, что уже хорошо.   28.12.2023
Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Галина Подвойская: Сама пользуюсь сервисом недавно, но уже успела подсадить на него свою маму. Для людей с больными ногами это особенно актуально. Доставка в любом случае обойдётся дешевле поездки на такси, а здесь ещё и пакеты прямо до двери поднимут. На продукты цены адекватные, всё нужное в ассортименте есть. Самая долгая доставка...   23.12.2023
Компания ДЕЛЬТА отзывы

Компания ДЕЛЬТА

Галина Подвойская: Давно сотрудничаем с этой компанией. Установили от них противопожарную систему. Инженер, который приехал к нам после расчета сметы квалифицириванный специалист. После сдачи системы в эксплуатацию, провел подробный инструктаж. На данный момент Дельта осуществляет нам техническое обслуживание системы, все устраивает. Если возникают вопросы, всегда на связи.   25.11.2023
Стоматологическая практика Елены Мокренко отзывы

Стоматологическая практика Елены Мокренко

Галина Подвойская: Хорошая клиника! Восстанавливала зубы здесь на 4-х имплантах в феврале этого года у Гюрджяна О.А. Отличный специалист! Операцию провёл со знанием дела, приживались не долго и без каких-либо осложнений. Очень благодарна ему!   04.05.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Галина Подвойская: Очень люблю шляпы, у меня их уже целая коллекция. Поэтому на весенний сезон заказала себе новую - в морковно-красном цвете. Доставка заняла несколько дней, шляпа не помялась, не пострадала. Мне она очень подошла. Хочу теперь в таком же цвете найти себе ботильоны, чтобы дополнить образ.   27.03.2023
Leomax отзывы

Leomax

Галина Подвойская: Хороший интернет-магазин и удобный сервис по доставке! Покупала и технику на кухню, много чего себе и мужу из одежды и обуви и ни разу не разочаровалась в выборе. Отдельная благодарность консультантам, всегда вежливо и подробно расскажут по выбранному товару.   27.02.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Галина Подвойская: Хорошая школа, уютная, красивая, с прекрасным, талантливым и высоко квалифицированным педагогическим составом! Не пожалела, что прошла здесь обучение, давно мечтала о карьере телеведущей.   02.02.2023