Владислав Кулагин

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 ноября, 2022 год С нами с 22.11.2022

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова отзывы

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Владислав Кулагин: Два месяца назад закончил ремонт по проекту технического дизайна от zems.pro. Если кратко, то без него вообще я бы не стал начинать ремонт. Все работы строители выполняли по заранее подготовленным чертежам и схемам. Огромный плюс в том, что это освободило меня от бесконечных согласований и необдуманных решений. Это и экономия...   23.11.2022
Кухни на заказ - KitchenKitchen отзывы

Кухни на заказ - KitchenKitchen

Владислав Кулагин: Делали кухню на заказ, так как комната маленькая и с выступами на стенах. Обычный гарнитур из магазина брать было не вариант, обошли кучу магазинов, ничего подходящего не нашли. В китченкитчен менеджер классно обыграл эти “недостатки” и кухня получилась супер. В остальном:
- доставка приехала быстро, все комплектующие довезли
- сборка отличная:...
22.11.2022
Стоматологическая клиника ZemsClinic отзывы

Стоматологическая клиника ZemsClinic

Владислав Кулагин: В клинику обратился по лечению глубоко кариеса. Обследовали, объяснили, что да как, составили программу лечения зубов поэтапно. Всё провели на высшем уровне. Спасибо Наталье Викторовне и Ивану Михайловичу. Профессионалы и опытные врачи. Не думал, что мои зубы можно спасти)))   22.11.2022