Татьяна

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2022 год С нами с 23.11.2022

Напитки ковид Леовит отзывы

Напитки ковид Леовит

Татьяна: Долгое время не могла выздороветь от ковида. Вроде только встаю на ноги, и через неделю снова по кругу😨 пичкать организм таблетками не хочется, тем более пользы от них я на видела. Тогда подруга посоветовала напиток разработанный для восстановления от ковида. Буквально через пару дней мне стало лучше и я наконец-то...   30.11.2022
Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит отзывы

Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит

Татьяна: Несколько месяцев мучилась бессонницей, после чего попробовала данную добавку и уже через пару приемов препарата «для сна» сон начал нормализовываться, отмечу состав таблеток, потому что для меня это очень важно. Сейчас редко увидишь натуральный состав.   30.11.2022
Биологически активная добавка к пище «Успокаивающие травы» леовит отзывы

Биологически активная добавка к пище «Успокаивающие травы» леовит

Татьяна: Никогда ранее не верила БАД, и не было опыта приема, а тут я решила, рискнула и конечно же я довольна, ощутимо заметно улучшилась в целом мое эмоциональное состояние, заметила что при прохождении курсов стресс не так сказывается убийственно на организме. Мне понравилось.   30.11.2022
Биологически активная добавка к пище «Сердечные травы» отзывы

Биологически активная добавка к пище «Сердечные травы»

Татьяна: Я сама не первый год пользуюсь этой продукцией, бабушке взяла на пробу БАД Сердечные травы, так как иногда жалуется на непонятные ощуения в области сердца. Бабуля у меня противник лекарств, а на травки получила заказ еще на пару упаковок))   30.11.2022
Леовит Худеем за неделю отзывы

Леовит Худеем за неделю

Татьяна: Наверное начну с того, что пытаюсь похудеть…на курицу уже смотреть не могу, но белок для нас очень важен…долго искала хороший белковый коктейль что бы не посадить организм и не навредить с него, наткнулась в интернете на леовит, решила попробовать. Действительно хорошо утоляет аппетит и заметный результат на весах уже виден.   28.11.2022
Кисель «Желудочный нейтральный» отзывы

Кисель «Желудочный нейтральный»

Татьяна: Подходит для тех у кого есть проблемы с желудком, но можно пить и просто для укрепления иммунитета, покупаю для всей семьи и больше болезней не боимся, всем рекомендую!   28.11.2022
Кисель при кашле Леовит отзывы

Кисель при кашле Леовит

Татьяна: Терапевт во время моей болезни посоветовал попробовать эти кисели, сказал, что поможет и с имуннитетом, и с кашлем. Цена невысокая, я заказала сразу и тот, и тот. В целом, я довольна. Они приятные на вкус, помогают вывести мокроту, как-будто смазывают горло, что ли. И витамины после ковида, которым я переболела...   28.11.2022
Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином отзывы

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Татьяна: Работаю много за компьютером так как это моя работа, мой хлеб. И недавно начал замечать стали уставать сильно глаза и работать не комфортно почти невозможно, хотя сижу не долго да и совсем не далеко от монитора. Решил пропить курс киселя для глаз с лютеином, и честно на удивление всё прошло...   28.11.2022
Кисель Леовит Слабительный отзывы

Кисель Леовит Слабительный

Татьяна: Уже несколько дней мучит запор. Жить вообще не возможно. И проблема такая что другим людям не расскажешь. Купил кисель проблему сняло как рукой. Намного лучше чем пить всякие смеси,смекты и травиться не вкусными таблетками. Вкусно быстро и эффективно.   28.11.2022
Кисель Леовит при простуде отзывы

Кисель Леовит при простуде

Татьяна: Пользуюсь вашей продукцией. Из своего опыта могу похвалить и порекомендовать кисель "При гриппе". Использую как профилактическое, к тому же вкусное средство. Пользуемся всей семьёй, получилось приучить даже старшего сына) Чувствую себя потрясающе и на удивление в самый опасный сезон простуд не болел ни разу   28.11.2022
Кисель Леовит Общеукрепляющий отзывы

Кисель Леовит Общеукрепляющий

Татьяна: Недавно простыл на улице заболел мама не горюй, вылечился вроде всё хорошо дня два, и всё опять по новой врач говорит что функции иммунной системы слабоваты и надо как то улучшать. Друг посоветовал Киселька он как раз общеукрепляющий который мне и нужен. Пропил курс и вообще теперь страх заболеть пропал...   28.11.2022
Кисель ЛЕОВИТ Сонный отзывы

Кисель ЛЕОВИТ Сонный

Татьяна: Стали мучить проблемы со сном. Плохо сплю достаточно мало, просыпаюсь по ночам. Не знаю как с этим бороться, но мне посоветовали кисель Сонный. И славу богу он мне помог. Я стала быстро засыпать и больше не просыпаюсь в 3 или 5 утра. Так как состав натуральный вкус тоже отличный.   28.11.2022
Кисель «Успокаивающий» отзывы

Кисель «Успокаивающий»

Татьяна: "Успокаивающий", пожалуй лучший антидепрессант, который я открыл для себя за свои 42 года. После трудного, рабочего дня безумно расслабляет, успокаивает и тянет за собой в прекрасную нирвану. Удивительно, но даже с женой перестали ругаться. Спасибо вам за эту линейку, с удовольствием пью ваш кисель) Вкусно, эффективно.   28.11.2022
Кисель «Хорошая память» отзывы

Кисель «Хорошая память»

Татьяна: Действительно хороший кисель, не сказала бы что прям «вау!», но улучшения в моей памяти есть. Я забываю абсолютно все и это очень плохо влияет на мою учебу в университете, но совсем недавно стала забывать меньше обычного. Только начала принимать данный препарат, может улучшений будет больше.   28.11.2022
Кисель Леовит при простуде отзывы

Кисель Леовит при простуде

Татьяна: Муж заболел гриппом и отказывался принимать какие-либо препараты. Покупала различные сиропы и т.д., но он их сразу же выплевал и больше не принимал. Решила чисто из-за интереса попробовать купить кисель и предложить его мужу. Я была в приятном шоке, когда он сказал, что этот кисель не похож на всякие лекарственные...   28.11.2022
Лечебное питание Леовит Гастро отзывы

Лечебное питание Леовит Гастро

Татьяна: Со времен школы всегда были проблемы с ЖКТ. По этой причине приходится соблюдать диету. Честно говоря они уже надоели. И вот при повторном приеме мой врач порекомендовал приобрести лечебное питание. Решила я попробовать. Что могу сказать по итогу. Питание реально работает и устраняет боли. Но конечно есть это на постоянной...   26.11.2022
Функциональные напитки на молоке ЛЕОВИТ отзывы

Функциональные напитки на молоке ЛЕОВИТ

Татьяна: Напитки содержат натуральные пребиотики, оказывыют тонизирующее и антиокседантное действие на организм. Я забочусь о своем организме и привыкла выбереть все только самое полезное для себя. Этот напиток тот самый случай. Рекомендую.   23.11.2022
Вита про от ЛЕОВИТ отзывы

Вита про от ЛЕОВИТ

Татьяна: Хотелось написать отзыв про чаи от компании леовит. По вкусовым качествам они ни чем не отличаются, отличаются составом. Те элементы которые входят состав чая, они очень нужны нашему организму в условиях нашей экологии. Рекомендую всем кто заботится о своём здоровье.   23.11.2022
ЛЕОВИТ DETOX отзывы

ЛЕОВИТ DETOX

Татьяна: Бад детокс от компании леовит является фаворитом в моем арсенале для поддержки здорового образа жизни. Жизнь в городской экологии сказывается как на внешнем, так и на внутреннем состоянии организма человека. После употребления бада чувствуется улучшение самочувствия, улучшается пищеварение, лицо обретает светлый оттенок. Рекомендую препарат к регулярному употреблению.   23.11.2022
DETOX BEAUTY (Детокс бьюти) от леовит отзывы

DETOX BEAUTY (Детокс бьюти) от леовит

Татьяна: В своей жизни много различных каш перепробовала и все не так сильно понравились так как эта. По сравнению с другими подобными продуктами это как небо и земля. Вкус о котором я только и мечтала Тыквой и Облепихой является очень хорошим сочетанием на вкус одно удовольствие.   23.11.2022
Батончики-мюсли ЛЕОВИТ «МОЙ ЛАЙК» отзывы

Батончики-мюсли ЛЕОВИТ «МОЙ ЛАЙК»

Татьяна: В наше время сложно найти хороший продукт, вот батончики мой лайк отвечают всем моим требованиям – хороший состав, большое разнообразие вкусов, не сильно сладкие и наоборот не безвкусные. Теперь у меня нет переживаний, что я не дотерплю до нормальной еды и съем какую-нибудь гадость   23.11.2022