Пётр Скворцов

Отзывов: 14 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 2 ноября, 2022 год С нами с 12.08.2015

UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Пётр Скворцов: На такие виды спорта как футбол, киберспорт, теннис очень даже недурственные коэффициенты, особенно если чм. А в качестве дополнительных плюшек получаю бонусы за участие в акциях. Зачетные трансляции, удобный сайт.   02.11.2022
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Пётр Скворцов: Для меня торговля на Forex была раньше небольшой подработкой. Последний год это уже постоянна работа и единственный способ заработка. Начало получаться в торговле и бросил свою старую работу. Работаю сейчас с "Global Finance Systems" ,всё нравиться, деньги вывожу регулярно, как понадобятся.   07.01.2021
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Пётр Скворцов: Хорошо, когда есть знающий компаньон. Мой хороший друг детства пригласил меня в свой бизнес, чтобы вложиться. Но сначала сказал, чтобы я прошёл обучение в ОСАТ, чтобы не совсем с нуля. Я прошёл, сам немного понял. Еще друг рассказывал, что к чему. Сейчас вот вместе занимаемся покупкой арестованной недвижимости.   25.06.2020
2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели отзывы

2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Пётр Скворцов: Недорого скачал готовый проект с чертежами в компас 3D, расчёты тоже прилагались. По началу конечно я сомневался, стоит ли оплачивать, но в итоге оплатил и остался доволен. Рекомендую.   18.05.2020
Поснов Алексей Алексеевич отзывы

Поснов Алексей Алексеевич

Пётр Скворцов: Поснов Алексей Алексеевич достоин только самых высоких оценок. От лица всей семьи благодарим за лечение.   16.05.2020
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

Пётр Скворцов: Всё отлично, товар доставили. Качество хорошее, главное что без всяких ненужных добавок. Цены сначала смутили, что такие низкие, поэтому эта партия была небольшой. Сейчас сами посмотрели на качество, дальше будем больше заказывать.   05.09.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Пётр Скворцов: Комитет по налогам "СоффиАнн" оказывает нам налоговую поддержку. Когда начали работать с ними, у нас перестали возникать проблемы с налогами. Спасибо за профессионализм в своём деле.   16.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Пётр Скворцов: Большой выбор коры разной фракции и хорошее качество - это отнюдь не все преимущества того интернет-магазина. изначально, когда сюда зашёл, я отреагировал на цены, которые с того времени пока не повышают.   12.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Пётр Скворцов: Всегда интересовался загадками вселенной, астрологией. На курсах Дмитрия Ермолаева многое узнаю в этой сфере, мне нравиться.   28.04.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Пётр Скворцов: Взяли с женой недорогую квартиру-студию. Еще деньги остались от покупки и решили сразу сделать там ремонт. Заказывали дизайн -проект в компании "Rerooms". Жене эту компанию посоветовала хорошая знакомая и не прогадали скажу я Вам. Вся работа у нас велась через личный кабинет. По завершению мы сделали у них закуп мебели,...   08.03.2019
Business Up отзывы

Business Up

Пётр Скворцов: В Business Up узнал много нового о рекламе в социальных сетях. Вот недавно сам настроил инстаграм - рекламный аккаунт. До этого такое для меня было совсем непонятно, а сейчас без проблем могу настроить в любой социальной сети.   04.02.2019
Компания Победа-Ремонт отзывы

Компания Победа-Ремонт

Пётр Скворцов: В 1-ой квартире, которая досталась по наследству, ремонта не было наверное лет 30. Там бабушка с дедом жили и всё было еще как при Советах. Самому некогда его делать, да и не умею ми поэтому обратился в компанию "Победа-ремонт". Замерили, составили смету и приступили к работе. Иван и Сергей...   05.11.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Пётр Скворцов: Салон на самом деле хороший. Делал тут недавно тату. Особенно понравилась менеджер Марина, такая милая девушка. Мастер Руслан, который бил тату классно знает свою профессию.   01.11.2018
Интернет-магазин Madelon отзывы

Интернет-магазин Madelon

Natalya Suvorova: С компанией "Madelon" знакома довольно давно, у них замечательные био-гель лаки, которые легко наносятся и так же легко смываются, но не смотря на это очень хорошо приспособлены к практически к любой внешней среде.   26.08.2015