Виталий

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 30 ноября, 2022 год С нами с 30.11.2022

Роял Зенит отзывы

Роял Зенит

Виталий: Прекрасный выбор для спокойного отдыха, если любите активничать, то это удобное место для прогулок на великах и игр на свежем воздухе. В номерах есть все необходимое, завтраки очень вкусные(обед и ужин обычно у нас был за пределами отеля). Есть парковка   30.11.2022
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Виталий: Если принимать строго по инструкции, то эффект не заставит себя ждать. Естественно, чем раньше начать, тем лучше. Во всяком случае, от гриппа хорошо помогает.   30.11.2022
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Виталий: Спасибо, за возможность находясь на расстоянии сделать приятное любимому человеку!
Всё замечательно, девушка осталась довольна, очень благодарен. Цветы прекрасные
30.11.2022
Межкомнатные двери Status отзывы

Межкомнатные двери Status

Виталий: Доставили быстро, в оговоренный срок, что не часто происходит в последнее время, при нынешнем со всеми документами. Нравиться, что уделяет немало внимания не только товару, но и сервису при обслуживании покупателей.   30.11.2022
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Виталий: Недавно воспользовался приветственным бонусом на первый депозит и получил вполне приличную порцию бонусов, в которую входил бонус 100%, плюс 100 фриспинов. Дополнительно я активировал предложение кэшбэка. Отличное комбо! На удивление сделал пару крупных выигрышей.

На данный момент могу сказать, что CAT CASINO хорошее казино
30.11.2022