«Подружки» отзывы

«Подружки»

Елена: Недавно впервые попробовала для себя новый лазер- Сайнашур. Он чем-то похож на лазер канделе, но обдув более мощный. Мастер очень тщательно и при этом быстро проработала каждый сантиметр. Мне очень понравилось.   31.03.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Елена: Полгода как закончила обучение и получила диплом школы телевидения Ольги Спиркиной, но до сих пор вспоминаю с теплотой и благодарностью о прошедших занятиях. Все они были невероятно интересны, увлекательны и безусловно полезны. Во многом благодаря, конечно, стараниям талантливых и отзывчивых педагогов. Столькому нас научили, столько рассказали- настоящие профи!   31.03.2023
rybalka4you.ru отзывы

rybalka4you.ru

Елена: Приобрела в подарок мужу на 23 февраля спиннинговый комплект Simple Heavy 180. Доставили быстро, менеджер грамотно проконсультировал и помог определиться с выбором, цена хорошая. Качество уже муж оценил, ему очень понравился)   10.03.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Елена: Юристы компании МИП настоящие профессионалы! Я нарвалась на мошенников и потеряла крупную сумму, казалось, что шансов вернуть ее нет. Но дело в итоге удалось выиграть благодаря грамотному подходу специалистов. Юристы были со мной на связи практически 24/7, действовали четко, быстро и квалифицированно. Судья по итогу их работы встал на мою...   09.03.2023
Willskill отзывы

Willskill

Елена: Решила освоить современную профессию- менеджер маркетплейсов и для этого записалась на курс. Было очень интересно и реально полезно. На уроках рассматривали даже юридические аспекты этой работы. Даже и не ожидала такого серьезного подхода. Получила все необходимые знания для того, чтобы пробовать себя и сейчас уже отослала резюме, пока еще жду...   04.03.2023
Leomax отзывы

Leomax

Елена: Очень нравится этот магазин. Узнала о нем из рекламы по телевизору, зашла на сайт и удивилась огромному выбору различных товаров. С тех пор периодически что-нибудь оттуда заказываю. Цены низкие и качество товаров хорошее. Доставляют всегда вовремя, операторы помогают с оформлением заказа и про характеристики могут проконсультировать досконально.   03.03.2023
Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

Orituale.ru кафе для поминок в Москве

Елена: Очень хороший сервис, благодаря ему подобрали подходящее кафе в своем районе с адекватными ценами и отличным сервисом. Поминки прошли в спокойной атмосфере, все ушли сытыми.   03.03.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Елена: Решила развестись с мужем, оба устали от брака и друг от друга. На сайте их увидела, что все документы можно отправить онлайн, не требуется никуда ходить/ездить. Мы с ,уже бывшем, мужем решили, что это очень удобный вариант. Решили, что попробуем. Хочу сказать, что платформа реально удобная, все оказалось понятно даже...   02.03.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Елена: Заказывала отзывы для раскрутки своего бизнеса, все сделали в лучшем виде. Расценки низкие, отзывы очень похожи на реальные. Результатом очень довольна, буду и дальше обращаться.   02.03.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Елена: Сервис очень нравится! Периодически заказываю здесь одежду и обувь. Качество отменное и вещи очень оригинальные, у нас таких не найдешь. Доставка занимает около месяца, но ожидание того стоит.   13.02.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Елена: Номера нужны были для регистрации на различных сайтах. Понравились цены, почти все оказались рабочими. Те, что не подошли тут же без проблем заменили на исправные. Все отлично.   19.12.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Елена: Все педагоги с многолетним практическим опытом, а мастер-классы проводят очень известные в нашей стране телерадиоведущие. Учиться очень интересно и увлекательно, знания дают действительно глубокие.   06.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Елена: Воспользовались услугой компании по усилению сигнала беспроводного интернета. Отреагировали оперативно и быстро приехали, бесплатно замерили сигнал, предложили выбрать провайдера и комплект оборудования. После их работы интернет ловит отлично по всему дому и участку, связь стабильная и устойчивая. Цена за услугу доступная, не пожалели об обращении.   05.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Елена: После приезда специалистов из "Загородный интернет.рф" качество интернета стало гораздо лучше. Теперь можно смотреть фильмы онлайн или слушать музыку в любом месте участка. После заявки, ребята приехали очень быстро и также быстро все сделали, предварительно замерив сигнал. Цена на услуги недорогая, а разница между тем, что было и стало колоссальная.   01.12.2022