Елизавета Федосеева

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 марта, 2023 год С нами с 03.12.2022

Международная академия практической нутрициологии доктора Длина отзывы

Международная академия практической нутрициологии доктора Длина

Елизавета Федосеева: Курс классный. Преподаватели все такие живые, прям через экран заряжают. Всего достаточно и теории, и практики. Каждый блок закрывали тестированием. Для меня важно, что есть проверка знаний. Даже основы продаж себя как специалиста затронули. Осталась довольна.   04.03.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Елизавета Федосеева: Обратились для решения семейного спора, а так же для помщи и представительстве нашего дела в суде. Большое спасибо за обслуживание и профессионализм.   03.03.2023
Курсы английского языка "NovaSpeak" отзывы

Курсы английского языка "NovaSpeak"

Елизавета Федосеева: Рады, что выбрали именно вашу площадку для изучения английского и китайского языка. Записали нашего ребенка на курсы, работают настоящие профессионалы, помимо грамматики, уделяют много внимания и произношению. Ребенку нравятся занятия, плюс к каждому у преподавателей свой, индивидуальный подход.   20.01.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Елизавета Федосеева: В силу обстоятельств заказывали полный сервис начиная с дизайн-проекта и заканчивая реализацией. Обсудили как будет происходить закупка и поставка материалов, вывоз мусора, и т.п. Раскошелились конечно прилично, но зато сделали раз и забыли, и мир в семье. Проверять не могли, договорились что прораб каждую неделю будет присылать отчеты на ватсап,...   09.01.2023
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Елизавета Федосеева: У нас давно были проблемы с интернетом, поэтому искали способ немного улучшить ситуацию. Соседи порекомендовали обратиться к вам за помощью, убедились в результате. Замерили скорость интернета, увеличили ее еще в итоге. Теперь больше никаких проблем нет, интернет хорошей скорости, стабильный интернет.   03.12.2022