Валерий@

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 19 января, 2016 год С нами с 18.08.2015

Отель 5 сезонов отзывы

Отель 5 сезонов

Валерий@: Отличное сочетание комфорта, цен и расположения. Останавливались на два дня с семьей, в четырех местном номере. Все чисто, персонал дружелюбный. Нам понравилось.   25.09.2015
GB Центр отзывы

GB Центр

Валерий@: Хорошее местечко, где "лечат" АКПП. Ребята шустрые, работают быстро и качественно. Мой Ниссан после заливания некачественного масла, починили за три дня и это все вместе с диагностикой и устранением неисправностей.   22.09.2015
ЛэндКомпани отзывы

ЛэндКомпани

Валерий@: В ЛэндКомпани мы заказывали услугу по благоустройству газона. Консультанты тщательно изучили местность. И уже потом выбрали оптимальный тип покрытия. Обслуживанием, ценой и качеством остались довольны. Хорошие спецы в своем деле.   17.09.2015
EuroBetonService отзывы

EuroBetonService

Валерий@: Заливали фундамент для бани на дачи. Бетон заказывали в EuroBetonService . Понравилось качество и обслуживание. Доставка быстрая, цены адекватные, мы остались довольны.   25.08.2015
Autoparking24 отзывы

Autoparking24

Валерий@: Совсем недавно воспользовался услугами данной парковки. Понравилось насколько сильная у них охрана, машина действительно остается под надежным присмотром и это плюсом к договору. До аэропорта ехать минут десять и то довозят.   21.08.2015
МегаФон отзывы

МегаФон

Валерий@: Раньше мегафон была одной из лучшех, но сейчас сдулись. Тарифы намного выше чем у других операторов, и сигнал за городом почти не ловит.   19.08.2015
Парковка в Домодедово AutoParking отзывы

Парковка в Домодедово AutoParking

Валерий@: В выходные оставлял машину на autoparking24 это парковка около аэропорта Домодедова, очень порадовала охраняемость стоянки и обслуживающий персонал, все быстро оформили и отвезли в аэропорт. Бронировал место с сайта очень удобно.   19.08.2015