олег: пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем тогда приезжал???? в службе поддержки на горячей линии ничем не помогли и отказались соединить с руководителем работы с менеджерами!!! . офигел от такого СВИНСТВА... 24.06.2026