Екатерина

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 2 мая С нами с 12.12.2022

Первый Мебельный

Екатерина: Заказали тв тумбу джаз. Отличное качество. Очень быстро собрали, тк схема понятная и простая, без заморочек. Доставка была за 2 недели. Сотрудники вежливые.   02.05.2024

Первый Мебельный

Екатерина: Отличное качество материалов. Очень понравилось, без сколов даже на ЛДСП. Приехало хорошо упаковано. Купили разом с техникой и сантехникой. Все собрали вместе очень качественно, даже не смотря на особенности помещения. Дизайнер спроектировала кухню именно под наши размеры, трубы и сложности. Все так, как мы хотели. Очень благодарна.   09.01.2024

Первый Мебельный

Екатерина: Заказали стол Джаз, уже второй раз. Стол, как и в прошлый раз, так и в этот порадовал качеством. Доставили быстро, без проблем.   20.12.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Купили угловой диван, не особо удобно спать, тк есть стык. Решили взять топпер наматрасник. Отличная штука, спать и хранить в сложенном виде комфортно и удобно. В магазине сотрудник подобрала нам мягкий, как мы и хотели.   19.09.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Все понравилось. подобрали все, что есть на складе, поэтому приехало быстро. Брака не было, собрали быстро.   26.06.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Квартира в процессе ремонта, мы уже сразу заказали мебель. Качество устроило, все понравилось.   15.05.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Покупали ранее мебель серии Палермо. Захотели еще комод, а он оказался не доступен больше к заказу. При этом в магазине он стоял как выставочный образец. Мы его и купили. Вывезли сами в собранном виде, даже собирать не пришлось.   24.04.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Заказываем часто в этом магазине все, что нужно для дома. все нравится и сроки, и обслуживание, и ценник, и качество.   14.03.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Отличный магазин. всю мебель заказываем себе тут, качество нравится и цена. вежливые сотрудники, которые заинтересованы в продаже.   14.03.2023

Екатерина: Заказывала кровать, быстро привезли, без брака.   09.01.2023

Первый Мебельный

Екатерина: Заказываем часто в данном магазине. Радует, что в ассортименте появляются аксессуары, текстиль для дома, декор и посуда. Можно разом купить все, что требуется.   12.12.2022