Исак

Россия
Отзывов: 747 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 декабря, 2023 год С нами с 14.12.2022

Catalogbt.ru

Исак: Нас этот магазин ни разу не подводил. Недостатков не выявили. Советуем всем. Здорово, что обновку можно оплатить при получении, когда можно посмотреть сам товар, убедиться в отсутствии брака.   28.12.2023

Catalogbt.ru

Петр: порадовала цена на холодильник, который присматривали ( отслеживали цены не первую неделю), а потом и качество его - в работе около 2х месяцев - все прекрасно. Присмотритесь магазин классный.   27.12.2023

Catalogbt.ru

Рамиль: Добрый день. Технику мы выбирать стали не спонтанно (определились с фирмой, затем с характеристиками, с моделью). В итоге остановились на Bosh. Покупали сразу варочную панель, встроенный духовой шкаф и вытяжку. На сайте Catalogbt.ru были акции и мы выбрали достаточно бюджетный комплект. Привезли все одновременно - дня через 4.   26.12.2023
Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Интернет-магазин холдхаус.рф

Даби: Искал стиральную машину по выгодной цене. На сайте холдхаус.рф, с удивлением для себя, обнаружил нужную мне модель дешевле чем в специализированных магазинах. Заказал конечно сразу. Была акция. Доставили через пару дней, работает. Спасибо   22.12.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Костик: В следующий раз буду покупать опять в onlinedom.moscow. Этот магазин с крутыми ценами и хорошими консультантами... (рассказывают по делу, вопросы по теме задают и не пытаются что-то там "впарить")   22.12.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Ангелина: У магазина tehnoivil.ru отличный сервис, быстро работают. Уже через день, после оформления, заказ был у меня. Процветания вам)   22.12.2023

втехнике.рф

Дана: Это самый надежный магазин бытовой техники из тех, в которые обращались. Рекомендую однозначно. Покупали здесь и вытяжку и холодильник. Пока ничего не подвело)   22.12.2023

Catalogbt.ru

Лана: Смотрели в нескольких магазинах холодильник ( хотели Jacky's ). В одном цена поднялась, в других через пару дней сказали, что нет в наличии. И только здесь удалось нормально договориться о покупке. Товар привезли в удобное (для меня) время и оплатили мы по факту получения (наличными)   22.12.2023

Catalogbt.ru

Марта: Стали подискивать духовой шкаф. Множество вариков просмотрели...пообщавшись с менеджером магазина она предложила нам несколько вариантов и мы остановились на электрическом духовом шкафу Monsher MOE 6162 NOIR.
Привезли нам его дня через 2 - все нормально работает, не подгорает, не подсыхает в нем.
советую и магазин и этот духовой шкаф.
21.12.2023

Catalogbt.ru

Лео: Привет. Увидел на этом сайте крутую скидку (у них написано акция) на морозильный ларь бренда Liebherr и понял, надо брать. В этот же день позвонил и оформили доставочку. На следующий день товар был уже дома. Респект магазу   20.12.2023

Catalogbt.ru

Элеонора: Очень не плохой магазин, сама в этом убедилась. обратилась сюда по совету подруги (купила она себе здесь вытяжку), а мне нужен был духовой шкаф. Позвонила, ответила мне менеджер, расспросила что меня интересует, какие предпочтения по качествам, по цене...на телефон прислали мне несколько вариантов. Я выбрала самый оптимальный. И сравнила с...   19.12.2023

втехнике.рф

дима: покупая холодильник, духовой шкаф и варочную панель магазин готов был подстроиться под меня и изменить день и время доставки (так уж получилось, что в изначально выбранный день мы не смогли быть дома). Очень за это благодарны им! Понимаю, что таких как мы у них много и тем не менее пошли...   18.12.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Лия: Заказывали здесь вытяжку. На магазин нареканий нет. Выбор большой, сервис хороший. Магазину спасибо за приятное отношение. Привезли достаточно быстро, предупредили за час, что едут к нам.   18.12.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

каспер: Как ни странно, на сайте представлены описание и характеристики подробные. я на другом сайте смотрел тот же товар, замучился искать точное описание товара.
еще и видео и фото есть. всем бы магазинам так сделать.
получил своевременно, качество упаковки на высоте.
18.12.2023

Catalogbt.ru

Нэлли: Добрый день. Не могу говорить за других, я здесь заказала всего один раз и осталась довольной. Сайтом пользоваться легко и просто. лично я рекомендую!   18.12.2023

Catalogbt.ru

Илья: По совету приятеля обратился в этот магазин. Выбрал, оформил..Порадовало, то курьер заранее предупредил о точном времени прибытия. Вытяжка "приехала" в хорошей упаковке со всеми необходимыми документами. В общем - рекомендую.   15.12.2023

Catalogbt.ru

Борис: Первый раз три месяца назад сделал заказ в интернет-магазине Catalogbt.ru. Впечатления исключительно положительные. Очень вежливый консультант, достаточно быстрая доставка и пунктуальная служба доставки. Ну и конечно очень хорошая техника. Сразу после включения проверил. Никаких косяков не обнаружил. Холодильник прекрасный. Своих денег он точно стоит.   14.12.2023

Catalogbt.ru

Олег: Вместе с менеджером остановились на сушильной машине от Beko, которая приехала в идеально сохраненной упаковке, оплатили по безналу. Все отличненько   12.12.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Ирэн: Бошевскую стирку привезли быстро, которая по цене крепкий средничек. про магазин могу сказать сказать - обычный. не обманули - уже хорошо.   11.12.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Петр: Этот магазин с выгодными ценами и быстрой доставкой. Наткнулся на него в интернете случайно и теперь обращаться буду только к ним.   11.12.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Роза: Подобрали мне в onlinedom.moscow отличный духовой шкаф и варку по разумным ценам. Я осталась довольной. при доставке товар был аккуратно упакован   11.12.2023

втехнике.рф

Эмилия: Обратившись в этот магазин, ни разу об этом не пожалела. Менеджеры все объясняют, помогают выбрать технику которая будет радовать нормальной работой (меня радует уже год). И очень быстрая доставка (привезли вечером следующего дня).   11.12.2023

Catalogbt.ru

Света: Наткнулась на сайт Catalogbt.ru - привлекло меня его оформление. Плюс, как оказалось, пользоваться очень просто и понятно. присутствует много акций. Подобрали с менеджером вместе холодильник и духовой шкаф. Привезли через неделю, но предупредили о задержке товара.   11.12.2023

втехнике.рф

Марго: Я несколько раз пользовалась услугами интернет-магазина втехнике.рф. Все заказы привозили достаточно быстро, долго ждать купленного товара мне не приходилось. На мои вопросы перед покупкой менеджер отвечал вполне объемно, благодаря этому я получала всю необходимую информацию о товаре. В этом интернет-магазине можно с уверенностью совершать покупки.   08.12.2023

Catalogbt.ru

лера: Заказ оформили в понедельник, а во вторник вечером получили свою вытяжку со всеми доками, гарантией и прочим.
Товар проверили при курьере - все работает как должно, никаких проблем не выявили.
За качество да и за обслуживание поставлю "отлично".
08.12.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

милена: Присмотрели в магазине tehnoivil.ru духовой шкаф. Пока смотрели-думали образовалась скидочка (акция на эту модель) и мы не раздумывая взяли. Привезли нам его в немного смятой упаковке, но на товар это не повлияло.   08.12.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

маша: Цена и быстрая доставка - главные достоинства магазина onlinedom.moscow. Качество техники тоже хорошее - работает, не шумит, что очень радует (холодильник покупали)   08.12.2023

Catalogbt.ru

рита: Квалификация менеджеров и акции ставят магазин вне конкуренции. Мы купили в Catalogbt.ru холодильник по акции и остались очень довольны) привезли хорошо упакованным, оплатили после того как осмотрели.   07.12.2023

Catalogbt.ru

Ирина: Добрый вечер. Столкнулась с бракованным товаром, но удалось увидеть истинное "лицо" магазина. Сотрудники были доброжелательно настроены. Поменяли мне все без проблем. Конечным результатом довольна полностью. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым За доставку не пришлось платить дважды)   06.12.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Моня: понравилось, что товар можно проверить до оплаты. на сайте приличный выбор и понравилась оперативная работа менеджера по подбору аналогов   05.12.2023