Кирилл Угрюмов

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 20 декабря, 2023 год С нами с 14.12.2022

Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Кирилл Угрюмов: Если вас так же, как и меня, утомляют походы в продуктовые магазины, этот сервис настоящая находка. Свой первый заказ оформлял здесь 3 месяца назад. С тех пор забыл, как вообще выглядят офлайн-магазины. По доставке всегда всё чётко. В основном привозят за 2-3 часа, не больше. Когда заказываю молочку или скоропортящиеся...   20.12.2023
Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду, 0.7 л отзывы

Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду, 0.7 л

Кирилл Угрюмов: Для ценителей вкусовых водок эта, станет настоящим открытием, как и для меня. Вкус очень тонкий и вместе с тем многогранный. Присутствуют составляющие меда и морошки, но без ухода в кислоту или сладость, а именно на нужном уровне. Запах тоже облагорожен, тонкий и приятный.   28.09.2023
Завод Ледек Ledek отзывы

Завод Ледек Ledek

Кирилл Угрюмов: В мае этого года при строительстве коттеджа заказчику покупали здесь светильники с пылевлагозащитой для уличного освещения. Благодарим, что помогли рассчитать необходимое их количество, чтобы мощности хватило на всю площадь объекта.   12.08.2023
Спецтехлидер отзывы

Спецтехлидер

Кирилл Угрюмов: Добросовестные ребята, проверено на личном опыте. Сколько раз я к ним уже обращался и никаких замечаний к работе не имею. И материалы различные доставят вовремя, и технику в аренду дадут. Зарекомендовали себя с лучшей стороны, поэтому не стыдно их рекомендовать.   30.06.2023
Freedom Finance Global отзывы

Freedom Finance Global

Кирилл Угрюмов: В целом работой с брокером и его торговой платформой доволен. Брокер предоставляет вполне приемлемые условия для работы. Хорошая альтернатива многим российским, которые сейчас находятся не в самом лучшем положении. Сапорт работает четко. На все мои вопросы отвечают быстро и толково. Особо радует то, что менеджеры не напрягают звонками, а если...   09.06.2023
Лазерный станок Zareff отзывы

Лазерный станок Zareff

Кирилл Угрюмов: Начинали на оборудовании Зареф, как и многие другие. Работает неплохо для своего бюджета и категории. Со временем заменили на Sekirus, так как увеличились запросы к качеству и темпам самого производства.   17.05.2023
ДолговНет отзывы

ДолговНет

Кирилл Угрюмов: Не пожалел, что обратился в эту компанию, когда мой бизнес прогорел во время пандемии, я остался не удел и платить по кредитным обязательствам перед банком было попросту не чем. Особая благодарность Артёму Александровичу за помощь в оформлении процедуры банкротства и самостоятельное ведение дел в судах, в которых моё присутствие даже...   27.12.2022
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Кирилл Угрюмов: если не брать в расчет что я сам сливаю много денег, то контора огонь))
Турниры прикольные, ежедневные задания очень понравились,раньше такого не было. Потиху привыкаю к стандартным играм т.к. большую часть времени на слотах сидел, пока ставлю 5!
17.12.2022