Елена К.

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 декабря, 2022 год С нами с 23.12.2022

Автолидер Варшавка

Елена К.: Приобретали уже второй автомобиль в этом автосалоне. В этот раз приехали за Hyundai Tucson.Была дана полная консультация по интересующему нас автомобилю, все наши вопросы получили ответы, с выбором нас никто не торопил. В итоге одни положительные эмоции от процесса покупки машины! Сдали старый авто по трейд ину, отличные условия. Успехов...   28.12.2022

Автолидер Варшавка

Татьяна: День добрый. Решила написать свои впечатления про этот автосалончик. Были здесь недавно с сестренкой, сестренка прикупила здесь себе внедорожник с пробегом Mitsubishi Pajero Sport рестайлинг 3. Машинка просто обалденная, обслуживание в салоне грамотное и вежливое.   28.12.2022

Автолидер Варшавка

Александра: День добрый. Решила написать свои впечатления про этот автосалончик. Были здесь недавно с сестренкой, сестренка прикупила здесь себе внедорожник с пробегом Mitsubishi Pajero Sport рестайлинг 3. Машинка просто обалденная, обслуживание в салоне грамотное и вежливое   23.12.2022