Эля

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 26 декабря, 2022 год С нами с 25.12.2022

Автолидер Варшавка

Наталья: Хороший автосалон, приветливые сотрудники. Большой выбор автомобилей,консультанты помогают выбрать лучший вариант, исходя из ваших предпочтений.Цена доступна, что немаловажно. Обслуживание отличное, ребята консультируют и отвечают на все вопросы.   26.12.2022

Автолидер Варшавка

Анастасия: Очень большой выбор автомобилей разных марок по достаточно низким ценам, всë понравилось. Очень благодарна этому салону и буду советовать его своим близким)   26.12.2022

Автолидер Варшавка

Саша: Хороший автосалон, отличные сотрудники. Ответят на всё ваши вопросы, подскажут и посоветуют. Выбирали машину для всей семьи, просторную.   26.12.2022

Автолидер Варшавка

Николай: большой выбор автомобилей, цены низкие, все устраивает. спасибо сотрудникам автосалона, присмотрел себе автомобиль. всем рекомендую   26.12.2022

Автолидер Варшавка

Лика: Прекрасный автосалон. Выбирала машину для дочери, очень вежливый и приветливый персонал. Ассортимент большой, машины хорошие, дочь была в восторге) очень благодарна этому салону за помощь   26.12.2022

Автолидер Варшавка

Мария: Спасибо мои хорошие за позитивное настроение, которое было при покупки моей машинки, а именно при покупки пежо 307. Я осталась довольна что вашими менеджерами, что машиной купленной у вас. Спасибо вам за подарок, поскольку это было неожиданно, как и скидка при покупке   25.12.2022