ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Читаешь отзывы о других транспортных компаниях, то же не везде все гладко.
Но они хоть как то реагируют на справедливую критику.
Лично мне ПЭК перезвонил, после того как раскритиковал их за незабор груза.
Но почта забила на все. Ее руководству вообще все до фонаря и фиолетово
Ни одного ответа на критику.
Давно пора...
05.01.2023

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Одно слово ужасно, причем в нашей почте ужасно все:
- и сроки доставки,
- и время обслуживания в филиал.
Ну ладно задержали посылку на день, два, понять можно - повышенная новогодняя нагрузка.
Но когда идет уже второй месяц... и отправили ее задолго до праздников...
Ребята да вы просто ....(у меня нет цензурных слов,...
04.01.2023

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: С 29.12.2022 на данной сортировке моя посылка (на предыдущей была менее суток). Вот что эти м...и делают на работе? Бухают по черному? Или решили разобрать наши посылки себе на подарки ?
Пора вводить для этих ур...в уголовную ответственность, иначе порядка не будет.
04.01.2023

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Бермудский треугольник по сравнению с нашей почтой - это детский лепет.
Посылки попадая на сортировку попросту исчезают. А потом, для счастливчиков, они появляются снова. Но я к таким счастливчикам пока не отношусь.
03.01.2023

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Сегодня опять данная сортировка мою посылку не отправила.
Праздник жизни продолжается, а посылки, да х.. с ними, кому до них дело на данной сортировке.
Одной звезды для них - не позволительная роскошь, только 000000000000.
03.01.2023

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Решил узнать у автоответчика насчет своей посылки.
И тот бодрым голосом сообщил ,что я ее могу получить в своём отделении.
А по факту она уже неделю валяется без движения на сортировке в Москве.
Это только затем, чтобы отстояв многочасовую очередь в отделении узнать что там ничего не поступало.
Хороший такой прикол, который говорит...

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Посылка у них уже неделю, думал хоть сегодня отправят.
Но ошибся, не тут то было, они видно продолжают встречать новый год, какие там нахрен посылки, не до них.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Сортировка 102150 -посылка лежит у них уже неделю.
На предыдущей сортировке - около суток.
Не пора ли уже завязывать с празднованием нового года,
а то там и Рождество и старый новый год на носу.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Посылка находится в 102150, Москва уже неделю.
А эти клоуны все бухают.
Когда же вы наконец протрезвеете и отправите мою посылку дальше.
01.01.2023

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Почта начала отмечать новый год уже с начала декабря.
Какие там посылки, да хрен с ними, пусть себе валяются (во-всяком случае относительно моих посылок - чистейшая правда).
Интересно, собираются они выходить из состояния загула?
Если да, то когда.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Моя посылка из Екатеринбурга идет уже около месяца (при их же нормативе 5 дней).
Вот если бы доставляли почту на ишаках, то ишак бы ее давно доставил и вернулся обратно с таким же грузом.
Но у нас почта высоко автоматизирована и высоко автоматизирована.
Так сдайте все это в металлолом, если не умеете на...

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Такое впечатление, что почта уходит в запой за месяц до наступления нового года. Посылки неделями лежат на сортировочных пунктах.
Интересно сколько времени она будет выходить из этого запоя после нового года.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Как можно умудрится на современном оборудовании неделями держать посылки на сортировочных пунктах.
Перед праздниками так у них вообще полный коллапс.
Это еще надо учесть, что отправлений то сейчас идет не очень много.
А что было бы если народ выписывал, писал письма и высылал посылки как во времена СССР? Думаю тогда работа...

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Очень хочется что бы всему вашему многочисленному коллективу было так же приятно получали подарки как ваша служба нам пересылает наши.
А все ваши мечты сбывались со скоростью движения наших посылок на ваших сортировочных центрах.
И самое главное - чтобы вашу службу или ликвидировали или реорганизовали.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Ну взялись вы перевозить посылки, гарантируете какие то сроки - но это в теории. А на практике посылки неделями лежат на ваших так называемых сортировках. Так что по факту это свалки посылок.
Но верх кощунства - это их электронный автоответчик.
Который бодреньким голосом сообщает что посылка ожидает вас в пункте выдачи....

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Ну прибыла посылка к вам. Так надо ее отправить дальше. Вы же так и называетесь сортировочный центр, а не свалка для отправлений.
Какой то кошмар прибыла моя посылка к ним и валяется у них уже 3 сутки.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Набрал 88002005888 узнать насколько задерживается доставка.
Но..... бодрый голос автомата сообщает что судя по сроком посылка уже доставлена и советует обращаться в отделение за ее получением.
Лучшего прикола придумать трудно. Посылка валяется на сортировке в Москве, а мне уже ее советуют получить в своем отделении.

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Они испортят тебе его с гарантией. Или доставлять будут в 10 раз медленнее своих же нормативов или стоянием в многочасовых очередях за получением посылки (но это в только в том случае если посылка не самоликвидируется по дороге).   30.12.2022

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: При нормативе 5 дней (по нашей территории) посылка идет 20 и конца этой доставке не видно.
Заказал подарок к Новому году. И заказал в заранее за 2 месяца до его начала. И стоило ей попасть в "объятия нашей "горяче обожаемой почты" сразу понеслось (т.е.полежалось) неделями лежит без доставки на различных перевалочных...
29.12.2022

ПОЧТА РОССИИ

Владимир: Так как моя посылка застряла в дороге на Москву, решил проверить может быть автоответчик 88002005888 что нибудь выдаст. И он выдал. О чудо!!!
Неизвестно где находящуюся посылку я завтра смогу получить в своем отделении в г.Старый Оскол. Это такой же бред и недоразумение, как и само такое явление как наша почта.
28.12.2022