Елена

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2024 год С нами с 29.12.2022

Первый Мебельный

Елена: Остались очень довольны качеством мебели. Понравился цвет. Привезли вовремя, собрали на следующий день. Брали в рассрочку без переплаты на 24 месяца.   17.02.2024

Первый Мебельный

Елена: Доставка по факту составила две недели. Срок в срок.
Курьер заранее предупредил о визите, позвонив за час.
Матрас был аккуратно запакован. Доставили матрас прямо в квартиру. Доставка бесплатная.
23.10.2023
Матрасы Матрасовъ отзывы

Матрасы Матрасовъ

Елена: Купили отличнейший матрас Status 24 , высокий, качественно изготовленный и материалы в его основе безопасные. За те деньги что мы его купили ничего более приличного было не найти, мне знакомые порекомендовали этого производителя, и я не сколько не пожалел. Действительно зачем переплачивать за разрекламированный бренд, когда у нас такой производитель...   18.10.2023

Первый Мебельный

Елена: матрас понравился ! С разными сторонами .Зима/лето . Есть рассрочка на 12 мес. Привезли через неделю ,занесли и мусор за собой убрали   18.10.2023

Первый Мебельный

Елена: Матрас покупался для бабушки. Очень осталась довольна , высота матрас удобна, что бы вставать и ложиться пожилому без труда . Мягкость средняя подходит для пожилого .   18.10.2023

Первый Мебельный

Елена: Классный магазин , большой ассортимент мебели. Доставили все быстро   25.09.2023

Елена: smile
ВЫбирали все по каталогу , выбор есть Сделали большой заказ с множеством позиций. оплатили одну доставку и все привезли за один день . Возят по выходным , для нас это очень удобно . По качеству нареканий нет...
21.09.2023

Первый Мебельный

Елена: Заказали кухню, хорошую качественную в эмали. Цена качество соответствует.   07.09.2023

Первый Мебельный

Елена: Заказали крвоать и матрас, Привезли через неделю . Матрас долго выбирали в магазине ,на всех полежали , выбрали самый жесткий для большого веса .Оплатили халвой и получили еще кешбек.   18.07.2023

Первый Мебельный

Елена: Моя спина благодарна магазину, за такой замечательный диван . Спать удобно ,Разбирать/собирать удобно. Собрали быстро . Ящик для белья вместительный .Следующая покупка наша будем за топпером .   25.06.2023

Первый Мебельный

Елена: Покупала здесь кухню, стенку и два дивана. Осталась довольна. Качество хорошее причём за не большие деньги   27.05.2023

Первый Мебельный

Елена: Обставили всю квартиру менее 70т. Цены супер! Качество достойные.   30.03.2023

Первый Мебельный

Елена: Недавно приобрёла одеяло для ребёнка. Оно оказалось очень тёплым и лёгким. И очень порадывали скидки и цена.   29.12.2022