Покупатель

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 января, 2023 год С нами с 30.12.2022

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Покупатель: Все устроило, монтаж хороший.
Нужны были окна из пластика, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный...
01.01.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Покупатель: Покупали в этом магазине межкомнатные двери из массива сосны, остались всем довольны.
Двери привезли, ручки петли, коробки, доборы. Ребята монтажники установили их у меня в квартире. Монтаж произведен качественно. Монтажники знают видно свое дело, им особое спасибо.
Мусор весь вынесли за собой.
Короче говоря обещал написать отзыв после выполнения работ.
Остались под хорошим впечатлением.
Будем...
31.12.2022

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Покупатель: Большое спасибо магазину двери.
Нас устроило качество работы. Все сделано на отлично, дверь со стеклопакетом, Ламинация под тиковое дерево.
Качественные материалы, шикарная и красивая, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь с элементами Художественной ковки.
Стоит и глаз радует. Рекомендую.хотелось бы поделиться впечатление о магазине. Сравнивали цену с другими,...
30.12.2022