Игорь

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 января, 2023 год С нами с 06.01.2023

ММ Центр отзывы

ММ Центр

Игорь: Все прошло очень хорошо. Мастер приехал в назначенное время и быстро произвел поверку водосчетчиков. После визита мастера был звонок из компании, интересовались, все ли в порядке и тем, сколько я заплатил мастеру. Все цены соответствовали заранее заявленным. Я доволен.   08.01.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Игорь: Ремонт своей однокомнатной квартиры заказали в этой фирме. Компания профессионально исполнила все условия договора. Не было возрастания цен, неучтенных первоначальной сметой работ также не появилось. Прораб - знаток отделки, мастерски руководил процессом. Качество результата на отлично! С компанией не прогадал, рекомендую.   06.01.2023
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Игорь: Нашел эту компанию случайно в интернете и решился доверить ее специалистам ремонт своей квартиры. Приехал замерщик, составили смету и подписали договор. Теперь смотрю на свою квартиру и не могу нарадоваться. Все сделали так, как я хотел. Ребята зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, знающие что и как лучше сделать. Рекомендую.   06.01.2023