Полина Гурова

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 ноября, 2023 год С нами с 13.01.2023

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Полина Гурова: Звонят заранее, предупреждают во сколько приедут. По времени это помогает скорректироваться. Ну и минут 5-7 вполне ждут если опаздываешь. У меня бывает иногда.   04.09.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Полина Гурова: Удивили в хорошем смысле. Дизайном тоже. Минимум мусора, максимум продуктивности. Коммуникативные, легкие на подъем люди, всегда оперативно связывались для согласовки деталей. Все работы выполнили аккуратно, результат в нашем случае выше ожиданий🤩   10.04.2023
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Полина Гурова: Работаю на комбинате уже не первый год. В целом могу сказать следующее: зарплату выплачивают ежемесячно, есть столовая с льготными ценами, начальник цеха достаточно грамотный, благодаря его руководству наш цех считается одним из лучших.   10.04.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Полина Гурова: Беговые кроссовки Asics Gel Nimbus 23 – прекрасный выбор для любителей бега. Кроссовки очень удобные, поддерживают стопу и не натирают ногу. Хорошо амортизируют удары при беге и обеспечивают комфорт при любом уровне нагрузки. Единственный недостаток – цена, но качество материалов и исполнения стоит своих денег.   03.04.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Полина: Очень нравится качество сервиса. За это время никаких проблем с доставкой или качеством изделий не было, за что и выражаю свою благодарность. Ну и бонусов я уже накопила достаточно за это время, пора и потратить)   03.04.2023
Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

Интернет-магазин michael-kors.com.ru

Полина: На сайте представлены сумки, рюкзаки, также ещё есть кошельки и часы. Качество супер, цены пониже, чем в других местах. Заказала себе маленькую белую сумочку. Она идеальна)   13.01.2023