Татьяна

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 февраля, 2023 год С нами с 17.01.2023

Тушь для ресниц удлиняющая синяя The Longer The Better Blue Mascara Layla Cosmetics отзывы

Татьяна: Решила попробовать цветную тушь, но очень боялась как она будет смотреться. Я очень довольна результатом - тушь действительно удлиняет и объемно оформляет ресницы. Тушь легко наносится, не комкается и держится в течение всего дня. Я также оценила, что тушь не высыхает и не повреждает ресницы. Самое главное, что не осыпается...   05.02.2023
Румяна компактные для лица Top Cover Compact Blush Layla Cosmetics отзывы

Румяна компактные для лица Top Cover Compact Blush Layla Cosmetics

Татьяна: Я была впечатлена их текстурой - они легко наносятся и растушевываются для естественного внешнего вида. Цвет, который я выбрала, точно соответствуют моей коже и держатся долгое время без смазывания. Я также оценила то, что румяна не сушат мою кожу. Лицо сразу становится живым, а макияж завершенным.   01.02.2023
Помада для губ матовая Immoral Mat Lipstick Layla Cosmetics отзывы

Помада для губ матовая Immoral Mat Lipstick Layla Cosmetics

Татьяна: Искала матовую помаду в стике, наткнулась на эту, ооочень понравился цвет. Взяла в оттенке Galvanize. Легко наносится, а самое главное не сушит губы. Поправляла (подкрашивала) только после еды. Не скатывается в уголки губ. Смывается мицелляркой нормально, не нужно долго тереть. Скорее всего буду брать еще в другом цвете, для себя...   26.01.2023
Подводка для глаз с кисточкой My Best Eyeliner Layla Cosmetics отзывы

Подводка для глаз с кисточкой My Best Eyeliner Layla Cosmetics

Татьяна: Искала подводку для глаз, которая не отпечатывается на глазах в течении дня. Решила попробовать эту марку. Подводка наносится тонким слоем, цвет насыщенный, не смазывается под конец дня. Мне понравилась.   17.01.2023