Саша

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 марта, 2023 год С нами с 24.01.2023

deep-euphoria.ru отзывы

deep-euphoria.ru

Саша: CHANEL CHANCE EAU TENDREПожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!   02.03.2023

essential-women.ru

Саша: Покупала духи .. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо.CHANEL CHANCE EAU TENDRE Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон.   02.03.2023

essential-women.ru

Саша: Отличный аромат, Parli Flower for Darling Violetочень напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!   02.03.2023
Компания Ikea-original.ru отзывы

Компания Ikea-original.ru

Саша: Покупали мебель зднсь. Покупкой остались очень довольны. Качественно все и стильно. Цена тоже порадовала доступностью. Благодаря IKEA можно обставить свою квартиру быстро и недорого.   14.02.2023

essential-women.ru

Саша: Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована   24.01.2023