Никита

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: -6 На сайте был: понедельник, 15 апреля С нами с 31.01.2023

Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ

Никита: Магазин меня впечатлил хорошим, разнообразным выбором бытовой техники. Мы как раз задумали с супругой приобрести новую стиральную машину и подбирали место, где это лучше сделать. Здесь нам сразу предложили несколько подходящих вариантов по приемлемым ценам. Выбрали стиральную машину Indesit, тем более, на нее была шикарная скидка. С доставкой проблем не...   15.04.2024
Магазин Полы24 отзывы

Магазин Полы24

Никита: При ремонте в квартире у нас возник вопрос о выборе качественного и красивого напольного покрытия, поэтому обратились в этот магазин, тут шикарный выбор и приемлемые цены. С выбором нам помог менеджер, он нам предложил несколько подходящих вариантов, решила взять замковый виниловый пол Aquafloor Parquet Glue. Уже уложили, смотрится обалденно!   13.04.2024
lodki-lodki.ru отзывы

lodki-lodki.ru

Никита: Магазин солидный, выбор тут впечатляющий, поэтому покупать лодку решился здесь. С выбором мне помог менеджер, подсказал и посоветовал взять надувную лодку Аква-мастер 280, тем более, на нее была шикарная скидка. Приобрел именно ее, покупкой доволен, жду теперь потепления, чтобы воспользоваться и оценить лодку на практике.   12.03.2024
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Никита: Качественный сервис, особенно полезный для молодых музыкантов. Занимаюсь сольной карьеров исполнителя собственных песен, обратился сюда за помощью. Сделали все отлично, несколько моих песен уже прозвучали в эфире областной радиостанции, можно найти теперь без труда песни и в интернете, меня уже пригласили выступить в местном доме культуры. Спасибо за помощь!   05.02.2024
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Никита: Всесторонняя помощь со стороны Лион Кредит и ее менеджера Дадашевой Людмилы, позволила мне в самые сжатые сроки получить в банке нужный займ на 3,5 миллиона рублей. Просто отличная работа, ребята вы супер!   19.01.2024
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Никита: Меня в Быстроденьги выручают уже во второй раз. Когда нужно перебиться незначительной суммой денег, то сюда можно смело обращаться. Порадовало с первого раза, что можно очень быстро все оформить, подать заявку на сайте и получить согласование у меня получилось примерно за 15-ть минут. Деньги на карту перевели сразу, условия нормальные,...   13.12.2023
РУ-Доставка отзывы

РУ-Доставка

Никита: Довольно таки неплохая доставка. Уже несколько раз пользовался ее услугами, нареканий нет. Весь путь можно отследить на сайте, ну и посылки приходили в целости и сохранности, так что при необходимости воспользуюсь еще их услугами.   11.11.2023
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Никита: Очень довольны, что обратились именно сюда. Заказывали тут столовый комплект LAGUNE CLASSIC на восемь персон из полиротанга. Изготовили быстро, качество просто шикарное, кресла удобные и практичные. Цена конечно не маленькая, но эта мебель своих денег стоит однозначно.   24.09.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Никита: Магазин мне нравится, я тут уже два раза заказывал саженцы, сначала саженцы винограда Юлиан и розы Миято, а в этот году саженцы клубники Мальвина. Пришли они в целости и сохранности оба раза. Прижились отлично, уже виноград попробовал, очень вкусный. Розы такие как и ожидал, ну и клубника отличная, тоже прижилась...   23.08.2023
DRAGON MONEY отзывы

DRAGON MONEY

Никита: К казино претензий нет, все зависит от удачи. На прошлой недели неплохо поднялся, переживал что не смогу вывести, но тут было без проблем. Из минусов - поддержка долго не отвечает.   08.08.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Никита: Пришел в компанию на консультацию, так как нужен был кредит на 2 миллиона, но были проблемы с кредитной историей. Попал к менеджеру Хачатряну Алексею, он пообещал помочь. Банк нашел быстро, помог собрать все документы, за неделю со всем справились и деньги уже получил, спасибо!   12.07.2023
РУ-Доставка отзывы

РУ-Доставка

Никита: Вполне качественная служба доставки. По мере необходимости пользуюсь ее услугами. Нареканий нет, все быстро и четко. Весь путь доставки можно отследить на сайте в личном кабинете, там же можно и посчитать стоимость доставки с помощью калькулятора. Стоимость доставки адекватная, в общем я доволен!   08.07.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Никита: Казино совсем даже неплохое, много различных игровых автоматов, разных бонусов для игроков. Оформлено красиво и ярко, я уже неоднократно выигрывал, с выводом проблем нет, все четко и быстро. Отмечу адекватную поддержку, реагируют по всем вопросам оперативно.   23.04.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Никита: Вполне приличный магазин, с огромным выбором сантехники и по приемлемым ценам. Покупали тут недавно акриловую ванну DIWO Анапа 170x70 с ножками, качество отличное, нам даже скидку сделали, было приятно. Заказывали доставку, привезли в назначенное время, ванна была хорошо упакована, мы довольны.   31.01.2023