Виталий

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 31.01.2023

Первый Мебельный

Виталий: Искали большую светлую стенку в гостиную. Продавцы быстро подобрали необходимую мне стенку в зал. Понравилось и качество и обслуживание.   18.04.2024

Первый Мебельный

Виталий: Нужен был стеллаж чтобы зонировать комнату, пошли в пм чтобы подобрать. Очень хороший стеллаж, качественный, особенно понравилась большая толщина его стенок   15.01.2024

Первый Мебельный

Виталий: 4 года назад покупал здесь кухню. Решил немного ее изменить чтобы можно было поставить встройку. Очень боялся что уже не найду столешницы того же цвета. Но оказалось что мой цвет до сих пор выпускается. Продавец быстро понял что я хочу, просчитал и сделал заказ. Также сборщик молодец, все качественно установил....   15.01.2024

Первый Мебельный

Виталий: Классный диван. Большой, удобный. Очень понравилось что есть "тайники в подлокотниках". Прекрасно вписался в комнату   03.11.2023

Первый Мебельный

Виталий: Покупали стол и кресло в первом мебельном. Очень понравился ассортимент и большой выбор ткани на мягкую мебель   26.10.2023

Первый Мебельный

Виталий: Выбрали отличное детское кресло в первом мебельном. Удобное, а главное прочное. Порадовало что было в наличии и была возможность забрать его сразу   22.09.2023

Первый Мебельный

Виталий: Решили обновить компьютерный стол к учебному году. Выбрали стол в магазине первый мебельный. Очень понравилось обслуживание, заодно подобрали полку из той же коллекции   18.08.2023

Первый Мебельный

Виталий: Спасибо что помогли подобрать стол и стулья к кухне. Очень удобные стулья, комплект получился очень стильным.   19.05.2023

Первый Мебельный

Виталий: Отличный шкаф. Искали в белом цвете, отлично вписался в комнату. Интересно выглядит, а главное вместительный   14.04.2023

Первый Мебельный

Виталий: Взяли здесь сразу несколько анатомических подушек. Попали под акцию, так что взяли их по цене обычных. Жена и ребенок довольны   13.03.2023

Первый Мебельный

Виталий: Выбирали мебель в детскую. Помогли обставить мебелью полностью всю детскую. И самое главное привезли все сразу!!!   14.02.2023

Первый Мебельный

Виталий: Второй раз покупаю в данном магазине матрас. На этот раз решил купить ребенку. Так как к старому матрасу все привыкли, решили взять тот же. Когда пришел то узнал что модельный ряд поменяли, но менеджер уточнил старый заказ и и нашел мой матрас в новой линейке. По доставке тоже все отлично,...   31.01.2023