Оксана

Россия, Красноярск
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 марта, 2023 год С нами с 02.02.2023

Бобровый лог отзывы

Бобровый лог

Оксана: Очень часто бываем в бобровом логе, отдыхаем всей семьей ! В парке очень комфортно находится с детьми тут есть и где переодеться, покушать, просто погулять, еще есть камеры хранения.
Зимой мы с мужем обычно катаемся на лыжах, а дети любят тюбинги. Еще любим просто кататься по канатным дорогам. С вершины...
08.03.2023
Парк Чудес Галилео отзывы

Парк Чудес Галилео

Оксана: Посещали Парк всей семьей, я+ муж+ дети (6л. и 9 л.), остались в восторге и взрослые и дети! В музее знания подаются в развлекательной форме, детям прям зашло. А мы с мужем буквально почуствовали себя детьми.
Рекомендую обязательно посетить лабораторию чудес!
16.02.2023
Leomax отзывы

Leomax

Оксана: Заказывали по своей глупости матрас за 3000 р, красная цена которому 1000 р!!! Обманывают стариков, постоянно названивают и заманивают акциями, которые совершенно не выгодны. Не связывайтесь с ними   15.02.2023
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Оксана: Отзыв на Леруа в ТЦ мега Красноярск.
Огромное спасибо сотруднику магазина Дмитрию! От и до помог собрать все необходимое, проконсультировал по инсталляциям и душевым кабинам! Побольше бы таких консультантов.

в целом, в магазине чисто, работники дружелюбные, территория большая
13.02.2023