Светлана

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 февраля, 2023 год С нами с 06.02.2023

Интернет-магазин Мой Мир

Светлана: Увидела рекламу по телеку, и заинтересовалась магазином. Нашла его в интернете, и теперь зааказываю на регулярной основе. Претензий пока нет   06.02.2023

Интернет-магазин Мой Мир

Светлана: Пишу о своем опыте. Заказала корректирующее белье своего размера, прислали и я немного даже расстроилась что оно не утянуло мне ничего. Позвонила спросить должно ли так быть, посоветовали взять на размер меньше, так и сделала. И это был лучший совет) Перезаказала, прислали и теперь хожу радостная. Мой Вам совет,...   06.02.2023

Интернет-магазин Мой Мир

Светлана: Я долго смотрела по телеку на ботинки, всё таки меня подкупила акция на них и заказала сразу 2 пары. Для города и дачи. В одних уже отходила 1,5 недели, нареканий нет. Не промокают и действительно очень удобные.   06.02.2023

Интернет-магазин Мой Мир

Светлана: Свекровь увидела по телевизору шапку из кролика, загорелась и уговорила купить ей. Мы сначала отказывали, а потом решили порадовать ее. И действительно порадовали, выглядит шапка достойно, не облезлая. Стоимость свою оправдывает   06.02.2023