Ирина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 февраля, 2023 год С нами с 09.02.2023

Фетровая подводка-фломастер для глаз Eyeliner Mat As Hell Layla Cosmetics отзывы

Фетровая подводка-фломастер для глаз Eyeliner Mat As Hell Layla Cosmetics

Ирина: Я очень довольна этим продуктом! Фломастер идеально подходит для создания матового образа и очень удобно использовать из-за своего фетрового аппликатора. Он хорошо наносится, держится долго и не сушит кожу вокруг глаз. Я рекомендую этот фломастер всем, кто ищет матовый эффект для своих век.   17.02.2023
Кремовые тени для век в карандаше Toinfinity Wp Primer & Eyeshadow Layla Cosmetics отзывы

Ирина: Искала тени в в карандаше, чтоб можно было использовать и как тени так и подводку при желании. Очень понравились Кремовые тени для век в карандаше Toinfinity Wp Primer & Eyeshadow, пластичные, легко тушуются, хорошо пигментированы, удобные в работе. Хорошая цветовая гамма. Если вы никогда не пользовались таким продуктом, не...   09.02.2023
Корректор в карандаше High Concealer Layla Cosmetics отзывы

Корректор в карандаше High Concealer Layla Cosmetics

Ирина: Хочу рассказать об очень классном продукте, который я приобрела недавно на одном из мастер-классов по визажу это Корректор в карандаше High Concealer, классно подсвечивает зону скул, зону под бровью, также можно использовать его в зону под глазами, перекрыть консилером для создания эффекта светоотражения и скрывались синячки. Можно наносить как...   09.02.2023